Elena177 с днем рождения. 28 / 661

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 апр. 2012
Elena177 с днем рождения.
Изображение
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
07 апр. 2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Elena177! Счастья и радости, любви и постоянной весны!! :poz_drav_liayu: :sk_ri_pa_ch: :hea_rt: :cve_ty:
07 апр. 2012
Присоединяюсь. Побольше щедрых и полезных клиентов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2012
ДРУЗЬЯ!!!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ПАСИБКИ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Спасибо каждому)) все ко мне за тортом!!!
07 апр. 2012
:poz_drav_liayu:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
07 апр. 2012
:ki_ss:
Александр Дмитриевич писал(а):
:poz_drav_liayu:
08 апр. 2012
Леночка! Вы хрупкое, но доброе создание! всяческих успехов и дерзости не львицы, но прекрасной кошки, которая гуляет сама по себе!!! и профессионально по НЕРСовски!
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
08 апр. 2012
Елена, с днем рождения! Радости, счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
я34.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось terra-lina 08.04.12, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
08 апр. 2012
Светлана Свет D писал(а):
Леночка! Вы хрупкое, но доброе создание! всяческих успехов и дерзости не львицы, но прекрасной кошки, которая гуляет сама по себе!!! и профессионально по НЕРСовски!


Светлана, спасибо большое!!!
Я стала на год старше и мое маленькое солнышко уже с утра маме дарит открытки и нарисованных ангелочков))
она все взрослее и взрослее...иногда от этого становится грустно, ведь дети разлетаются от родителей в итоге :smu:sche_nie:
Я знаю что здесь за сарказмом и черствостью скрываются добрые и отзывчивые форумчане)))
я знаю, что даже незнакомых людей здесь поддержат и добрым словом и дельным советом...
и я тоже стала более отзывчивей и добрей! спасибо форуму и форумчанам!!! :ki_ss:
08 апр. 2012
Что бы сбылись все мечты!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 12 гостей