Cхема аренды апартаментов в Испании 4 / 392

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 апр. 2012
Хотелось бы спросить мнения у коллективного разума - подскажите, плиз, т.к. я специализируюсь на продажах в Москве и МО и в отличие от нашего РН опыта работы с зарубежкой у меня особого нет.
Ищу апартаменты на лето для семьи, в аренду.
Общаюсь с контрагентом, прекрасный в общении человек, предложил адекватный вариант, нам все нравится, перешли к организационным моментам.
Мне предлагается оплатить депозит на его счет - без договора, просто по выставленному счету. Договор - предоставляется после оплаты счета.
Я человек не то чтобы сильно недоверчивый, но не представляю такой схемы работы, она типична для зарубежной недвижимости? Что, в Европе - верят на честное слово, в отличие от наших договоров авансов/задатка/оказания услуг и т.д?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
10 апр. 2012
скорее всего, какую-то приемлемую схему, должна предложить сторона продвигающая объекты в России, разве не так?
Ау, зарубежники, как решается такой вопрос с наймом жилья на лето, под какой документ перечисляется авансовая сумма?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 апр. 2012
вызывали?
11 апр. 2012
За перечисленные деньги на счет представителя агентства должен быть вначале листок бронирования, сумма ВСЕГДА невозвратная, хоть ты в это время женился, хоть умер.Не обсуждается..
По приезде и оплате полной суммы подписывается контракт..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя