Переговоры с клиентами в общественном транспорте. 27 / 1987

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 апр. 2012
Ехал сегодня в маршрутке (первый раз за этот год, так получилось :), напротив меня сидел паренек такой весь на шарнирах и без конца кому то набирал по телефону. видимо когда там наконец взяли трубу, громко и демонстративно начался такой диалог (почти дословно):
-...Слуш, ты мне сёдня двух девочек на Усилова предлагал?
пауза
Они еще живы?
пауза
Не, теперь девочек тоже рассматривают, еле уламал, учись.. гыгы
пауза..
-Не, парней пока не хотят, если только одного мужчину солидного ..
Ну кароч я щас туда еду, буду мин через 15 давай пригоняй всех туда, тока не скопом, делай разрыв хотяб минут по 15-20, и ставь всех к соседнему подъезду ток не забудь сказать пусть сразу деньги и паспорт берут, ну всё давай- ...

Звонит еще кому то .. примерно тот же диалог (дальше я вышел).
В салоне тишина. Недоуменные лица. Косые взгляды. И только мне одному смешно :)

ЗЫ: Девочек обычно берут с неохотой, поэтому они имеют свойство накапливаются у арендников :hi_hi_hi:
Прим. автора
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 апр. 2012
А что тут смешного. я тоже постоянно общаюсь по телефону и в маршрутках и в метро. А в маршрутках несколько раз давал свою визитку по просьбе подслушивающих. Правда по-моему с этого толку никакого не было.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2012
Говорить приходиться везде. Попробуй не взять трубку, когда дозвонятся, будут обиды высказывать. Только стараюсь говорить тихо, что не привлекать внимание.
10 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
А в маршрутках несколько раз давал свою визитку по просьбе подслушивающих. Правда по-моему с этого толку никакого не было.

Положительный пример приведу:
Звоню не так давно одной даме-риэлтору, проконсультироваться, а она в маршрутке едет. Помучил её проф.вопросами минут пять, а вечером она мне перезванивает – клиента нашла. Точнее сам нашелся. Одна из попутчиц. Очень уж, говорит ей, вы убедительно и профессионально объясняли. Нам как-раз нужно в продаже-покупке квартиры помочь. Вроде ЭД заключили уже. :nez-nayu:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
А что тут смешного.

Видимо то, что все явно о проституции подумали.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Только стараюсь говорить тихо, что не привлекать внимание.

А я всегда одной рукой держу телефон раскладушку, а второй прикрываю рот, чтобы было меньше шума.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2012
Maks-max писал(а):
alexey moskva писал(а):
А что тут смешного.

Видимо то, что все явно о проституции подумали.

Ну да, наверное.
Что-то я с этой работой во всех людях в первую очередь вижу клиента, не разделяя их по половому признаку на женщин и мужчин.
Приехали называется.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2012
По разговору молодого человека можно и про девушек подумать.
10 апр. 2012
мне, например, легче поговорить в маршрутке :) , чем "за рулем"...... :du_ma_et:
Когда я за рулем, это...жесть......мозг отключается от дороги сразу.
10 апр. 2012
Валентина Сергеевна писал(а):
мне, например, легче поговорить в маршрутке :) , чем "за рулем"...... :du_ma_et:
Когда я за рулем, это...жесть......мозг отключается от дороги сразу.

Нее. За рулем можно резко дать вправо. припарковаться у обочины, включиьт аварийку и записать всю необходимую информацию.
Или из крайнего левого перестроиться в середину и не гнать, а ехать спокойно. назначив встречу, а номер телефона сохранить в записной книжке телефона. Бывает, что за час езды таких штук 5 запишешь.
А в маршрутках всё гремит, да и записывать что-то, когда маршрутка постоянно дергается вверх и вниз, нереально: ЭЭ, маршруточник, спокойней визи, не дрова в салоне.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Napastak и 9 гостей