Покидая форум, хочу сказать. 124 / 5524

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 апр. 2012
Ни от кого не скрывал, что прихожу на форум по работе. Задачу для себя считаю выполненной. Посему покидаю форум до возникновения следующей задачи.

Покидаю форум, в святой день Пасхи, с великим удовольствием. Потому как понимаю, что избавляю себя от "тяжелой ноши".

Мое мнение остается прежним, Игорь Червяков делает огромную работу, полезную. Но видимо в силу причин, от него не зависящих Профессиональный риелторский форум, превращается постепенно в аттракцион для троллей.

Поверьте, большинство сотрудников АгентОН читают форум, в пятницу мы совместно обсудили стоит ли дальше продолжать работу здесь и пришли к выводу - нет. Сегодня любая полезная мысль - тонет в тоннах троллинга, из любой ветки можно прочитать только 5-7 полезных постов. Тонны желчи выливаются от людей, который не то что создать свою ветку не могут, а даже по делу не могут написать комментарий.

Господа риелторы, помните о том, что огромное количество людей попадают на этот форум случайно, занимаясь поиском недвижимости, есть вещи которые должны оставаться внутренней кухней профессии.

Всем троллям огромное спасибо за ажиотаж в ветках, которые на протяжении этого времени здесь постились.

Игорю огромный респект за предоставленную трибуну.

Для связи пишите в Facebook(организация запрещена в России).
Последний раз редактировалось Смирнов Сергей 15.04.12, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
15 апр. 2012
До завтра, Сергей! Удачи, Вам! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 апр. 2012
Читал, читаю и буду читать вас с удовольствием. Много почерпнул. Даже вордовский файл есть, куда копировал то, что считал полезным. Дабы не забыть. Удачи.
PS Сожалею, что не воспользовался приглашением на 12 апреля сего года. Была запись в школу. Для дочки.
Кстати видео выложить вы обещали. Будет?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
15 апр. 2012
Видео будет обязательно, но скорее в мае, потому как монтаж ВИДЕО КУРСА первостепеннее. Видео выложу в Youtube, ссылку да на стене в Facebook(организация запрещена в России).
15 апр. 2012
Всегда будет интересно встретить Вас на Форуме, Сергей.
Вы потрясающий Мастер.
:)
15 апр. 2012
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 апр. 2012
Прискорбно.. :-(
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 апр. 2012
Он улетел, но обещал вернуться! ©
Удачи, Сергей! Без вас тут будет не хватать.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
15 апр. 2012
"Смирнов Сергей"
У великого Нильса Бора есть замечательные афоризмы:
На свете есть столь серьезные вещи, что говорить о них можно только шутя.
***
Каждое предложение, произносимое мной, должно рассматриваться не как утверждение, а как вопрос.
***
Как замечательно, что мы столкнулись с парадоксом. Теперь у нас есть надежда на продвижение!
***
Ничто не существует, пока оно не измерено.
***
Обратным к верному утверждению является ложное утверждение. Однако обратным великой истины может оказаться другая великая истина.
***
Ваша теория безумна, но недостаточно безумна, чтобы быть истинной.
***
Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку.
***
Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в некотором узком поле.
***
Перестань указывать Богу, что делать

По-моему, эти мысли должны Вам пригодится.
:)
Удачи!
15 апр. 2012
Вот так, уходим. А я только хотел задать несколько вопросов, переосмысленных по итогам услышанного от топикстартера здесь, на форуме, и на семинаре.

Например:
На форуме ранее заявлялось, что в Агентон поступает около 15000 звонков в месяц.

Смирнов Сергей писал(а):
*** писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
ИТОГО: Бюджет 123 000 рублей. Средняя стоимость контакта (звонок) - 8 рублей. Договор - 900 рублей.

123000/8 = 15375 звонков? 512 звонков в день?

А Вы как думали? У меня call-центр для этого работает.

На семинаре же от Вас прозвучала цифра в 2000 звонков в неделю, цифра почти вдвое меньше озвученной на форуме.


Смирнов Сергей писал(а):
И по расклейке - она всех быстро "убивает". Вот тут и возникает важный момент. Автоматизированные средства рекламы, Интернет дают возможность не бегать по рынку.

Да, а бегать по рынку door-нокить - никого не убивает.
Не понятно, зачем при таком огромном входящем потоке звонков на, опять же, озвученное число агентов в менее чем 20 человек еще и посылать агентов заниматься door-knocking-ом. Обработать бы звонки с интернета, для начала, нет?

Но раз вы уходите пусть эти вопросы останутся без ответа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя