Цитируем своих же. Не теряйте тему. Нам всегда есть что сказать. 221 / 2160

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2010
Предлагаю размещать понравившиеся фразы участников форума и не только, своеобразные клише. Навеяно ёмкой фразой ATLANTIK о навязчивых звонках прозвонщиков:
Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи. Они уже встали на путь самостоятельного ведения сделки. Ну по крайне мере на этом этапе не нуждаются. Ну посудите сами, Им звонят покупатели, они самостоятельно проводят прсмотры и вдруг звоню Я и говорю: "Давайте все тоже самое я буду Вам делать за деньги?"
15 окт. 2010
Поддерживаю.

Вот эта фраза поразила своей конкретностью:
Ермаков писал(а):
... или не заморачиваясь чавкаешь чужой плотью, или праведно перевариваешься в чужом кишечнике.
___________
15 окт. 2010
Если ты что-то не можешь объяснить 6 летнему ребенку, то ты сам этого не понимаешь (А. Эйнштейн)
Даешь революцию! vposter.ru
15 окт. 2010
Что плохого в хорошем стереотипе? (автора не помню)
15 окт. 2010
"А у Вас бабушка взрослая? "-спросил как-то риэлтор у клиентов. (имелся ввиду пенсионный возраст, когда нужна была ещё 6 форма для выписки).
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 окт. 2010
liberta писал(а):
Закон на первом месте, всё остальное бред пролетариата.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
liberta писал(а):
Закон на первом месте, всё остальное бред пролетариата.


!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D>
15 окт. 2010
"Проблема в том, что если я не доверяю тебе, то и не могу доверять твоему утверждению, что я могу доверять тебе" (с) Доктор Хаус
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 окт. 2010
"Дерево узнаётся по плодам его: хорошее дерево приносит хорошие плоды, а дурное дерево - дурные" Иисус Христос
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 окт. 2010
Opinions are like assholes, everybody has one.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей