Нужен совет по стоимости смены двушки на трешку 17 / 1886

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2012
Дорогие специалисты, помогите пожалуйста оценить разницу: имею двушку в П-44 Т, Фили, 10 минут от метро, двушка 52,8, нужна трешка в моем же доме, при площади трешки 75-78 м. При прочих равных условиях-ремонт, этажность, вид, помогите пожалуйста оценить разницу квартир, какова должна быть моя доплата. Буду очень благодарна за ваши советы и комментарии.
16 апр. 2012
Приблизительно миллионов 4-5 (приблизительно :) )
Если грубо считать 6.500 за метр ... туды-сюды ... то где-нить так и получиться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
Milla писал(а):
При прочих равных условиях-ремонт, этажность, вид, помогите пожалуйста оценить разницу квартир, какова должна быть моя доплата.

Если о конкретной квартире разговор (типа обмена с доплатой), то при прочих равных нужно учитывать ещё и хотелки хозяина трёшки. Ведь "ложка дорога к обеду", а я не думаю, что в вашем доме много таких квартир продаётся.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
16 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Milla писал(а):
При прочих равных условиях-ремонт, этажность, вид, помогите пожалуйста оценить разницу квартир, какова должна быть моя доплата.

Если о конкретной квартире разговор (типа обмена с доплатой), то при прочих равных нужно учитывать ещё и хотелки хозяина трёшки. Ведь "ложка дорога к обеду", а я не думаю, что в вашем доме много таких квартир продаётся.

Там по ходу уже есть договоренность с соседом об обмене. Осталось с доплатой определиться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 апр. 2012
Спасибо, договоренности пока ни с кем нет, у нас два корпуса и несколько подъездов, предложения могут быть. Я только не могу понять формулу пересчета, это ведь не просто умножение стоимости квадратного метра в нашем районе на их разницу. Летом трёшкистоили 14.500, двушки- в районе 11- 12 в зависимости от того, с ремонтом или без ,а сейчас я вообще не понимаю, что с ценами происходит. Мне казалось, что квадратный метр в трешке стоит чуть меньше, чем в двушке и соответсвенно, в однокомнатной чуть больше, чем в двушке или трешке. Живых денег нет, будем брать ипотеку, доплата в 4-5 выглядит конечно для нас бесперспективно.
16 апр. 2012
Вы уточните адресок. Так будет проще.
Береговой 7, например - двушки 10.500, трешки - 15.500.
У Вас линейка ... линейки дешевле. Была бы распашонка - там была бы другая цена.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
Milla писал(а):
Мне казалось, что квадратный метр в трешке стоит чуть меньше, чем в двушке и соответсвенно, в однокомнатной чуть больше, чем в двушке или трешке.

Правильно казалось. :)
Вы посмотрите почем продаются аналогичные двушки и трешки в ваших домах и увидите примерную разницу.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
16 апр. 2012
Да у нас, в сталинских домах, например, по 19-20 млн, за 85 м, и висят уже очень и очень долго объявления, только цены повышают, я это к тому, что желания хозяев не всегда соответствуют рынку, и как тут опираться на стоимость проставленную в объявлении, вот я и пытаюсь разницу понять по адекватной, что ли стоимости, а как ее тут понять...
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Вы уточните адресок. Так будет проще.
Береговой 7, например - двушки 10.500, трешки - 15.500.
У Вас линейка ... линейки дешевле. Была бы распашонка - там была бы другая цена.
Трешки на Береговом летом стоили 12.500, правда без ремонта, а двушки там вроде с видом на завод.
17 апр. 2012
Milla
Для начала найдите хоть одну искомую квартиру в Вашем доме, узнайте их потребности, соразмерьте с Вашими возможностями. В итоге получите крайние варианты из системы уравнений. А дальше, истина, как обычно, посередине.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя