Поиск единомышленников 8 / 1029

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 апр. 2012
Здравствуйте, друзья!

У моих клиентов - руководителей успешных агентства недвижимости есть потребность в успешных агентах. Три вакансии в Москве и одна в г. Дмитров.

А также, требуются отличные агенты в Оренбурге, Питере, Кирове, Нижнем Новгороде.

В г. Дмитров требуется руководитель отдела.

Отличительная черта и преимущество всех моих клиентов - это отношение агенства к агенту как к своему клиенту. Гибкие графики, возможность очень высокого дохода, приветствуется желание специализироваться в своём районе, работать от собственников по эксклюзивному праву продажи, брать высокую комиссию за свои услуги, делиться комиссией с другими агентами в интересах клиента, высочайшее качество клиентского сервиса.

Работайте с единомышленниками, получайте удовлетворение от своей работы и богатейте!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
19 апр. 2012
В Москве требуется Исполнительный Директор для агентства из 20 агентов.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
19 апр. 2012
Пора бы в Ставрополе проявиться :bra_vo:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
29 апр. 2012
Ставрополь в моём списке, так что, скоро увидимся :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
30 апр. 2012
А при единомыслии, я так понимаю, абсолютно не важно, что именно это за конторы такие хорошие?
Или их названия являются коммерческой тайной?
30 апр. 2012
Была тут на днях частный рекрутер. Тоже название агентств не выдавала. Отсюда вывод-нет экса на услуги :-)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
30 апр. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Отсюда вывод-нет экса на услуги :-)

И вопрос - а был есть ли мальчик вообще?
30 апр. 2012
ТС.
Вам срочно в Ставрополь! Желательно там и остаться... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей