Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 апр. 2012
Добрый день.Сегодня внимательно просматривая некоторые базы и сайты наткнулся на вот такое вот обьявление...

ЦИТИРУЮ.

Срочно сдам квартиру на Дунькинской улице д ....(Измененр автором) .Квартира после свежего ремонта(Смотрите фото)Достаточно приличное,чистое состояние.Из мебели Новая кухня.Стенка 2000 ых годов,Диван,Платяной шкаф,Новая сантехника,Плитка до потолка,Паркет полы,На кухне линолиум,Фото реальные -именно этой квартиры.Реально на долгий срок от года и неограниченно(Без какого либо обмана ,как сейчас многие сдают на сезон) Договор минимум на год.Цена на весь срок найма фиксированная.Доброжелательный собственник.

Самое приятное что рядом платформа Дегунино,а это две остановки от Савеловской.Можно попасть в центр буквально за 10 минут.1 минута пешком от платформы до Дома.Причем дом стоит таким образом(Торцом) и Перед ним ряд домов которые отграждают дом от платформы.В общем Проживая в 100 метрах от платформы вы ее никогда не видите и не слышите абсолютно.Также много транспорта к метро Петровско-Разумовская.Рядом ТЦ XL.Много круглосуточных универсамов.

ВНИМАНИЕ- Я АГЕНТ!!! Работаю мать его не бесплатно.Просьба всяким Халявщиком и туристам не беспокоить.

Еще раз Повторяю я Не собственник и квартиру сдаю только за Вознаграждение 50% (И то на том условии что приехали и сразу сняли,а не посмотрели неделю подумали и поняли что все таки лучше не будет и перезвонили)

Оплата вознаграждения по факту Заселения (Работаю агентом много лет) С процессом найма

и качественной арендой знаком не пару дней.

Потому учить меня также как сдавать правильно и бесплатно не нужно.

Более того данное предложение уникально (Собственник работает только исключительно со мной) Потому также хочу заинтересовать агентов.Если буду приличные славяне можно с ребенком школьного возраста .Или пара или одиночка не важно То Рад буду сотрудничеству 50/50

Для желающих снимать квартиру повторяю комиссия 50%.

Реальная цена квартиры 25000 рублей (Дополнительно оплата только электроэнергии и воды по счетчикам)

Показ возможен завтра в любое время.

Все документы у собственника потверждающие право имеются и в полном порядке.

Квартира до ремонта сдавалась несколько лет.

После ремонта жили сравнительно очень недолго.

Звоните -Договоримся.Спасибо за внимание.


_______________________________________________________________________

Забавно -Не правда ли?
Н о тема даже не об Этом...
Хотелось бы подискутировать на тему БУДУЩЕГО АРЕНДЫ И ЕЕ ПЕРЕСПЕКТИВ .
Так кто же является Флагманом в этом нелегком Бизнесе ?Или все же переспектив ждать в дальнейшем все труднее и труднее ?

(Если дополнительно можно будет прикрепить топик к главной теме то я в свободное время четко сформулирую основные ОСТРЕЙШИЕ ВОПРОСЫ АРЕНДНОГО БИЗНЕСА)
Последний раз редактировалось A-REALTY 17.04.12, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
пока циан не открывается, поэтому не могу посмотреть объявление в базе. Просто в голове не укладывается, как такое большое описание на пол страницы пропустили в циане.
Да и агент явно в упадке находится, потому что не понятно зачем упрашивать клиента торопиться с выбором на этапе прочтения объявления.
Потому как схема действия стандартная: всеми правдами и неправдами затаскиваем клиента на хату, а далее объясняем, что лучше квартиры нет, да и пора уже с денежками расстаться.
А с таким объявлением половина клиентов откажется от просмотра, потому что на них уже давят фразой:
ВНИМАНИЕ- Я АГЕНТ!!! Работаю мать его не бесплатно.Просьба всяким Халявщиком и туристам не беспокоить.

Еще раз Повторяю я Не собственник и квартиру сдаю только за Вознаграждение 50% (И то на том условии что приехали и сразу сняли,а не посмотрели неделю подумали и поняли что все таки лучше не будет и перезвонили) , а взамен еще ничего не предлагают.
Далее по теме: Будущее у всех различно. Старые расклады типа расклейки, газет, журналов отойдут в сторону. Сейчас с клиентами придется договариваться об услуге, разжевывая на пальцах выгоду работы с агентом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
Сейчас наконец-то открылась база и я не нашел такого объявления. По ходу это было объявление невидимка.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
Больше похоже на фейк! Гугл то же не выдал ничего.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
пока циан не открывается, поэтому не могу посмотреть объявление в базе. Просто в голове не укладывается, как такое большое описание на пол страницы пропустили в циане.
Да и агент явно в упадке находится, потому что не понятно зачем упрашивать клиента торопиться с выбором на этапе прочтения объявления.
Потому как схема действия стандартная: всеми правдами и неправдами затаскиваем клиента на хату, а далее объясняем, что лучше квартиры нет, да и пора уже с денежками расстаться.
А с таким объявлением половина клиентов откажется от просмотра, потому что на них уже давят фразой:
ВНИМАНИЕ- Я АГЕНТ!!! Работаю мать его не бесплатно.Просьба всяким Халявщиком и туристам не беспокоить.

Еще раз Повторяю я Не собственник и квартиру сдаю только за Вознаграждение 50% (И то на том условии что приехали и сразу сняли,а не посмотрели неделю подумали и поняли что все таки лучше не будет и перезвонили) , а взамен еще ничего не предлагают.
Далее по теме: Будущее у всех различно. Старые расклады типа расклейки, газет, журналов отойдут в сторону. Сейчас с клиентами придется договариваться об услуге, разжевывая на пальцах выгоду работы с агентом.



Я разве обозначил данное обьявление в Циане? Помоему нет)))) А с другой стороны там достаточно знаков чтобы такое обьявление появилось и в циане.

_______________________________
Отредактировал обьяление в топике -Изменил улицу ,дабы не искушать всех желающих искать данное обьявление) А все же отвечать в данной теме ПО ТЕМЕ))))
Последний раз редактировалось A-REALTY 17.04.12, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
Я разве обозначил данное обьявление в Циане? Помоему нет)))) А с другой стороны там достаточно знаков чтобы такое обьявление появилось и в циане.

Да разницы нет : в циане или не в циане.
Суть от этого не меняется: торопить нанимателей до просмотра квартиры с моей точки зрения -это неправильно.
Да кстати: а каков Ваш прогноз на будущее аренды?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
ВНИМАНИЕ- Я АГЕНТ!!! Работаю мать его не бесплатно.Просьба всяким Халявщиком и туристам не беспокоить.

Кстати про туристов я добавлю, что к квартирам с фото обязательно ввел бы платный показ в размере 500 рублей на двоих агентов или одного. Вполне нормальная сумма.
Меня тоже эти туристы достали.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Я разве обозначил данное обьявление в Циане? Помоему нет)))) А с другой стороны там достаточно знаков чтобы такое обьявление появилось и в циане.

Да разницы нет : в циане или не в циане.
Суть от этого не меняется: торопить нанимателей до просмотра квартиры с моей точки зрения -это неправильно.
Да кстати: а каков Ваш прогноз на будущее аренды?



С аналитической точки зрения я всегда почему то оказываюсь далеко от пера...А точнее от сети когда на меня наплывают достаточно умные мысли....
Мой прогноз Более чем печален... Тут не хватит и всей страницы даже для краткого обзора Ситуации на рынке жилья.

Я кстати если собственно кто поинтересуется моим Айди в Циане сразу с большой легкостью его готов буду обьявить )
Ну это я так... Мысли вслух .Бред в общем лезет в голову всякий :)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
С аналитической точки зрения я всегда почему то оказываюсь далеко от пера...А точнее от сети когда на меня наплывают достаточно умные мысли....
Мой прогноз Более чем печален... Тут не хватит и всей страницы даже для краткого обзора Ситуации на рынке жилья.

Я кстати если собственно кто поинтересуется моим Айди в Циане сразу с большой легкостью его готов буду обьявить )
Ну это я так... Мысли вслух .Бред в общем лезет в голову всякий :)

Так Вы напишите хоть на 5 страниц. По крайней мере как раньше подписывался Саша-Аулус -это будет сообщение от практика, а не теоретика.
П.С, Ваш ади Асса и так виден в циане.
Последний раз редактировалось Митрошин Алексей 17.04.12, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
ВНИМАНИЕ- Я АГЕНТ!!! Работаю мать его не бесплатно.Просьба всяким Халявщиком и туристам не беспокоить.

Кстати про туристов я добавлю, что к квартирам с фото обязательно ввел бы платный показ в размере 500 рублей на двоих агентов или одного. Вполне нормальная сумма.
Меня тоже эти туристы достали.



не в этом причина Алексей. Каждый специалист должен помнить свои лучшие времена.не обязательно стремится к более лучшему понимая что может быть и хуже. Никакие 500 и 1000 р не поправят то шаткое положение агентов на этом рынке.В общем Все по порядку.Торопиться шокировать местный тут народ я не буду.Время есть .И его сейчас достаточно...Будем обсуждать самые наболевшие темы и более того.Будет Самый главный вопрос-Как С Максимальной выгодой потратить свое рабочее время в Аренде квартир?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, interval, Ирина1510 и 13 гостей