Донецк.... квартиры + дом для своей семьи 5 / 609

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
18 апр. 2012
Здравствуйте, коллеги!

Предложили возглавить одно большое и интересное дело. Года на два в Донецке.

Поскольку я не один, а с кучей "кузнецов", которым надо где-то жить, то интересно все, что касается недвижимости в Донецке: долгосрочная аренда (а не только на период ЕВРО-12), или даже покупка с последующей продажей. Можно в личку.

Персонально интересен дом с участком в зеленом месте, близко от хорошей школы и чтобы не больше 45-50 минут можно было добраться до центра города. Такие вообще районы есть в (или вблизи) Донецка? Или на таком расстоянии везде фигово с экологией?

Заранее спасибо,
Сергей
20 апр. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте, коллеги!

Предложили возглавить одно большое и интересное дело. Года на два в Донецке.

Поскольку я не один, а с кучей "кузнецов", которым надо где-то жить, то интересно все, что касается недвижимости в Донецке: долгосрочная аренда (а не только на период ЕВРО-12), или даже покупка с последующей продажей. Можно в личку.

Персонально интересен дом с участком в зеленом месте, близко от хорошей школы и чтобы не больше 45-50 минут можно было добраться до центра города. Такие вообще районы есть в (или вблизи) Донецка? Или на таком расстоянии везде фигово с экологией?

Заранее спасибо,
Сергей


63 просмотра, 0 ответов.
Делаю вывод, что Донецк еще не "обнерсен" вниманием. Жаль...
20 апр. 2012
я дико извиняюсь, но шо то мне пидсказывает, шо Донецьк, - ето город на востоке УкрАины...
Мож у них на УкрАине свий НЕРС?
22 апр. 2012
Сергей, см. личку!
26 апр. 2012
Сергей, есть вариант - дом в Кировском районе Донецка, чистая часть города, 18 соток земли, 220 кв. м, полчаса до центра на авто, две хорошие школы, 2 садика, больница, все рядом, дом благоустроен, сад, гараж, 160.000 у. е. если что, пишите на имейл - внешняя ссылка
Денис
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость