Он "иZвЕняется" 13 / 7699

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2004
Ну никак не добавляет это имиджа НЕРСу... Отмодерите остряка, плиз...
09 июл. 2004
Кто и где иZвЕняется?
Конкретнее, плз.
С уважением,
Рыбаков Даниил
09 июл. 2004
по "z" нетрудно догадаться, что речь о "Биzнес...". А извеняется в объявлениях о продаже.
09 июл. 2004
Иваныч, что вам не нравится в поданных объявлениях?
Какое отношение к рекламе вы имеете? Вы профессиональный рекламист или простой обыватель на рынке рекламы?
Судя по эмоциям, вы простой обыватель и реклама достигла своей цели. Вы взялись обсуждать её.
А можно посмотреть Вашу рекламу? Она сухая и не профессиональная (незаметная), так?
Только информация об объекте и ни одного живого слова?
Вы сухарь, Иваныч, Ваша информация не запоминается. Вы зря тратите деньги, пару лет назад Ваша фирма была поинтереснее, а потому заметнее.
09 июл. 2004
Чиста для крутых пацанов ваще ... Аццтой!.
09 июл. 2004
Иваныч, я дал себе слово пореже вмешиваться в диалоги, но должен тебе заметить, что год назад, когда я рожал "БЕЛОГО МАКЛЕРА" и от полного незнания -что делать? Полез в областную библиотеку и набрал себе копий газет за 1913 год.
ИВАНЫЧ - какие там были перлы!!! Если их сейчас здесь разместить, тебя вырвет, а мне нравилось. Вот где русский язык использовался на всю катушку и тоже как и сейчас, не было мата или оскорблений, но ловились классно на них клиенты.

Примерчик из памяти, не дословный, рубрика недвижимость:

СПРОСИ ИЗВОЗЧИКА!
Сдаются ли аппартаменты на Карамышевской набережной, 15 в доме купца Лиходеева, все по той же приемлемой для тебя стоимости.
Получив отрицательный ответ, не верь ему, а вели отвести.
У дверей встретят и проводят.


Иваныч, нам ещё расти до них и расти.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июл. 2004
Игорь ! Меня не вырвет, скинь на мыло ещё несколько примеров.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 июл. 2004
Лашманов Владимир писал(а):
Игорь ! Меня не вырвет, скинь на мыло ещё несколько примеров.


Извини, толку от скидывания не будет. Для этого надо видеть газетный лист полностью и вникать, что и зачем там сделано рекламодателем и только картина полностью даст тебе очень многое - так как ты в рекламе не придерживаешься прилизанных и проторенных дорожек. Они были на голову выше нас, необладая даже десятой частью наших технических возможностей.

Имей в виду газеты тебе не дадут без разрешения администрации города или ходатайства деканата института, с указанием названия твоей дипломной (кандидатской) работы и подписи научного руководителя. Дата, печать, подпись.
Я выклянчил, ползая на коленях и умываясь слезами, но зато последующие 6 часов до закрытия, пролетели за минуту.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июл. 2004
Нерешаемых задач нет. Поищем. Спасибо за подсказку.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
12 июл. 2004
Интересное мнение, подумаем..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей