Требуется инвестор для новой франчайзинговой сети 12 / 2210

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
19 апр. 2012
Уважаемые коллеги, друзья!

Известное крупное агентство недвижимости класса А с превосходной репутацией, лидер рынка города Нью-Йорк и один из лидеров рынка США готово выйти на рынок агентских услуг Москвы и России. Объем продаж в 2011 году составил 12 миллиардов долларов США.

Я уполномочен искать заинтересованного квалифицированного инвестора для открытия первого офиса в Москве и дальнейшего расширения и создания сети офисов в Москве и регионах России.

Приглашаю посредников к сотрудничеству в поиске квалифицированного инвестора.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
19 апр. 2012
А зачем квалифицированный ? Чтоб всю вашу чистую прибыль себе загребал?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 апр. 2012
Александр, если сеть прибыльная, у них должна быть возможность сделать начальные инвестиции самостоятельно. Или они ищут мастер-франчайзи?
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 апр. 2012
Так вот же, есть Колян и Ирина: viewtopic.php?f=39&t=29011
Перспективные ребята!
21 апр. 2012
Похоже на объявление по поиску лоха для развода.

Почему нельзя указать название агентства? Если успешное, зачем нужен инвестор? Если всё так замечательно, зачем нужны посредники для поиска инвестора?
21 апр. 2012
Александр Санкин писал(а):
Уважаемые коллеги, друзья!

Известное крупное агентство недвижимости класса А с превосходной репутацией, лидер рынка города Нью-Йорк и один из лидеров рынка США готово выйти на рынок агентских услуг Москвы и России. Объем продаж в 2011 году составил 12 миллиардов долларов США.

Я уполномочен искать заинтересованного квалифицированного инвестора для открытия первого офиса в Москве и дальнейшего расширения и создания сети офисов в Москве и регионах России.

Приглашаю посредников к сотрудничеству в поиске квалифицированного инвестора.


Что за тайна с названием агентства?
Зачем им с их прибылью инвестор?
Зачем Вам посредники в поиске, если Вас для этого наняли и уполномочили?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
21 апр. 2012
Квалифицированных инвесторов, способных заинтересоваться предложением не так много. Почему адресно к ним не обратиться? Или они уже все отказались, и только поэтому предложение направлено на неопределенную аудиторию?
21 апр. 2012
Olga Iv писал(а):
Если успешное, зачем нужен инвестор?

Так это не про филиал ведь речь, как я понял.
Инвестор, походу, нужен на открытие АН. Вероятно с какими-то экс. правами на распространение франшизы.
И тоже интересует, что за бренд?
03 июн. 2012
Александр - пишите меня в списки если сростется - я беру все, особенно Ремакс приветствуется!!!
24 авг. 2012
Сергей Геннадьевич писал(а):
Александр - пишите меня в списки если сростется - я беру все, особенно Ремакс приветствуется!!!

Ремаксу нужен инвестор и посредники. :lol: Это точно оно! И если серьезно, почему до сих пор невидно Ремакса? Или они считают что бизнес в России надо делать по русски? Когда и где, можно будет посмотреть их предложение?
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей