Реклама на урнах 43 / 1886

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 апр. 2012
Тут недавно было обсуждение рекламы на коммунальных счетах, отношение к которой я в теме высказал в силу опыта.
Есть другая тема - реклама на урнах, дружественный ЖЭК предлагает поставить в одном районе сотню урн, конфигурации, цвета, формы, внешнего вида, как я хочу, с надписями, какими хочу.. С одной стороны, идея увешать рекламой несколько целевых дворов, в одном из которых наше отделение, меня привлекает, бюджет на это я готов выделить. С другой стороны, не хочется ассоциироваться с помойками в сознании жителя района, хотелось бы именно правильный месседж.
Вопрос к коллегам, как Вы думаете, возможна ли форма подачи информации, при которой она будет 100% позитивна для агентства недвижимости и не вызывать негативных ассоциаций с мусором?
Например, урна в форме домика, на крыше надпись "агентство недвижимости ХХХ - за чистоту нашего района!". Но тогда наверняка об эту крышу будут тушить бычки и оракал с надписями быстро придет в негодность, орстекло тоже не выход, разве что трафаретная окраска?
В общем, я в сомнении, подскажите Ваши мнения, плиз.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 апр. 2012
А с лавочками у них нет темы? В этом случае и ассоциации возникают более положительные, и вариантов для креатива больше.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 апр. 2012
Не надо на урнах..
Клиенты будут ноги вытирать.. :lol:
25 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Не надо на урнах..
Клиенты будут ноги вытирать.. :lol:
Чтобы ноги вытирали, это нужно на ковриках рекламу размещать.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 апр. 2012
vick писал(а):
Например, урна в форме домика,
Скорее всего, как ни старайся, но содержание будет превалировать над формой.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 апр. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Не надо на урнах..
Клиенты будут ноги вытирать.. :lol:
Чтобы ноги вытирали, это нужно на ковриках рекламу размещать.

Я не в прямом смысле :mi_ga_et:
25 апр. 2012
Сергей Ш. писал(а):
А с лавочками у них нет темы? В этом случае и ассоциации возникают более положительные, и вариантов для креатива больше.

Согласен, я бы с удовольствием и мы это обсуждали, но лавочек уже куча : (
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 апр. 2012
А выглядит ничего так:
Изображение
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
25 апр. 2012
taniusk писал(а):
А выглядит ничего так:
Изображение

Нет, так они выглядеть не будут. Инкомовскую запинают ногами мимо проходящие риэлторы. )))
25 апр. 2012
Я это видел скорее как урну фирменного цвета без надписей и небольшой "стендик" над ней или крыша - уже с надписями. Чтобы не бросали мусор в Миэль/Инком, а Миэль/Инком был над мусором и о нем заботился : )
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя