Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ... 53 / 1919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр. 2012
Тест такой. Шуточный ... А может, и не шуточный!
Итак, тест — «Внутреннее гражданство», основанный на данных и опыте масштабного социологического исследования — The European Values Study (внешняя ссылка). Принцип теста прост: в итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы. Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран. Справа Вы можете видеть список стран, «паспорта» которых больше всего выпадали участникам теста. Пройдя тест, Вы увидите исходные данные Европейского исследования ценностей — «Статистику по странам» и «Статистику по вопросам».
Мне достался паспорт гражданина Болгарии. Ну и ладно! Там тепло, там славяне.
Поехали — внешняя ссылка :hi_hi_hi:
25 апр. 2012
Хорватия. Ну надо же :hi_hi_hi:
Не бывал. Наверно пришло время посетить "Родину" :)
25 апр. 2012
У меня Греция.Обожаю ее.
25 апр. 2012
Тогда мне в Болгарию пора.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 апр. 2012
Исландия
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
25 апр. 2012
Practic писал(а):
... Мне достался паспорт гражданина Болгарии. Ну и ладно! Там тепло, там славяне...

+1
Единственное что мне не нра в Болгарии - цыгане...
25 апр. 2012
Меня послали в Чехию.
:)
Но там такие вопросы, что по-другому не переответить.
Это я про двойное гражданство.
25 апр. 2012
У меня получилась Грузия - во как!
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
25 апр. 2012
Если мне в Грецию, то у меня наверное уже все есть?))
25 апр. 2012
Asti495 писал(а):
Если мне в Грецию, то у меня наверное уже все есть?))


Верный признак! :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Pens, Rubia, Vadim Rama, Умник, Татьяна Кучеровская и 18 гостей