Ай молодцы! :) 54 / 2769

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мая 2012
Вот ребятки молодцы, бизнес себе придумали: берут с хозяев квартир деньги (500 руб) за размещение их квартиры в ЦИ и, что самое замечательное - размещают! Но не с их, хозяйским телефоном и 0%, а со своим и с процентами. Вот кто бы рассказал что такой "бизнес" возможен - не поверил, ан-нет - возможен, только что разговаривал с хозяином квартиры который им денег за "размещение" заплатит :)
И, что самое замечательное, предъявить им ничего нельзя, ни со стороны хозяина - квартира в ЦИ висит, ни со стороны ЦИ - квартира реальная. ::yaz-yk:

Ежели любопытно "молодцы" в ЦИ числятся как - <ID:170621>
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мая 2012
Красавцы, ей-бо.

Это весело называется - аренда с особым цинизмом.

Кстати, мне такой формат - нравится. Ибо - всех пролечивают))))
03 мая 2012
а в чем "криминал"?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
03 мая 2012
Можете пинать и готовить помидоры, но - одобряю.
03 мая 2012
brokerplus писал(а):
а в чем "криминал"?


Криминал в том, что дензнаки делают, а прочим может быть обидно.

Абыдно, вай.
03 мая 2012
Мадам О писал(а):
brokerplus писал(а):
а в чем "криминал"?


Криминал в том, что дензнаки делают, а прочим может быть обидно.

Абыдно, вай.


... ааа, понял ... а я предоплату на рекламу уважаю ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
03 мая 2012
brokerplus писал(а):
Мадам О писал(а):
brokerplus писал(а):
а в чем "криминал"?


Криминал в том, что дензнаки делают, а прочим может быть обидно.

Абыдно, вай.


... ааа, понял ... а я предоплату на рекламу уважаю ...


Я тоже)))))
03 мая 2012
brokerplus писал(а):
а в чем "криминал"?


в том-то и фишка, что никакого криминала нет, но лично меня эта мелочность поражает: ну отработай ты как положено и заработай Деньги, а не 500 рублей.

кстати, на первомай с попрошайкой столкнулся (давно не встречал), сдавал хату за 40тр в пополаме, второй агент клиентам скидку 50% пообещал, они 50% и заплатили, я их себе забрал и ушел, он следом. пока шлем одевал запарился отмахиваться. ни копейки не дал, но цинично предложил подбросить до метро :) (хата в конце ярославки)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мая 2012
Alex-ToRent писал(а):
brokerplus писал(а):
а в чем "криминал"?


в том-то и фишка, что никакого криминала нет, но лично меня эта мелочность поражает: ну отработай ты как положено и заработай Деньги, а не 500 рублей.

кстати, на первомай с попрошайкой столкнулся (давно не встречал), сдавал хату за 40тр в пополаме, второй агент клиентам скидку 50% пообещал, они 50% и заплатили, я их себе забрал и ушел, он следом. пока шлем одевал запарился отмахиваться. ни копейки не дал, но цинично предложил подбросить до метро :) (хата в конце ярославки)


А тут - деньги плюс 500 рэ на рекламу. В кач-ве предопаты.

недавно, ну, как недавно - но было - некий застройщик в Смр помимо ляма за квартиру собирал еще по 15 тр за оформление договора. Все красиво))))
03 мая 2012
и мне ли их пинать и критиковать?

Учиться - да. А вот критиковать...

критиковать буду, если машину мне кто помнет. или собаку пнет.

))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей