Дописал наконец-то - "Вы где?!!!" 25 / 2213

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мая 2012
Надысь квартиру сдавал на Дубнинской в пополаме со знакомой агентшей и пока клиент за деньгами в банкомат бегал мы с хозяйкой рассказывали ей историю случившуюся здесь же на прошлой сдаче, два года назад. Мы тогда ржали с ней до слез, да и сейчас, вспоминая настроение себе хорошо подняли. Итак, история:
Огентша (есть Агенты и есть «Огенты») везет клиентов к 20:00 (пусть будет к 20:00), я ей говорю - быть не смогу ибо сделка, подойдете: Дубнинская 27 корпус 1 четвертый подъезд (адрес естественно изменен) и мне позвоните. Андестенд? - ес оф кос.
20:15 звонит хозяйка: где?
- Понятия не имею, сейчас перезвоню. - Сделка у меня, не до того. Звоню: вы где?
- Мы не можем дом найти!
- (чуть не вырвавшаяся ненормативная лексика) Что там искать! Он не во дворах, стоит прямо на Дубнинской, дом новый и адрес сбоку светится. - Далее следуют длительные расспросы и выуживания из памяти ближайших ориентиров - хрен, не могу понять где они находятся. И тут в разговоре проскакивает улица 800-летия Москвы - какого художника вы туда уперлись?!
- Ой! Я перепутала!
- (чуть не вырвавшаяся ненормативная лексика) езжайте обратно, 2 км, и на пересечении с Дегунинским будет искомый новый дом из желтого кирпича. Андестенд? - ес оф кос. - Звоню хозяйке - заблудились, на путь истинный наставил, сейчас будут.
20:45 звонит хозяйка: где?
- Понятия не имею, сейчас перезвоню. - Сделка у меня!!! Хата дорогущая и договор на двух языках - до того ли мне? - Именно. Звоню: вы где?
- Мы не можем дом найти!
- (чуть не вырвавшаяся ненормативная лексика) х...ли его искать и вы где?!
- Мы возле дома.
- Какого дома?!
- Дом 17 корпус 1 есть, а дома 19 корпус 1 нет.
- (чуть не вырвавшаяся ненормативная лексика) какой 17!, я вам три раза говорил, дом 27 корпус 1 четвертый подъезд! Андестенд? - ес оф кос. - Звоню хозяйке - заблудились, на путь истинный наставил, сейчас будут. - Хозяйка кривится, усмехается и в голосе слышно подозрение, что ее «парят».
21:00 звонит хозяйка... Да-да-да - где?! - А я Х.... Его знает где! - Звоню: вы где?!!!
- Мы перед подъездом стоим, тут никого нет.
- И чего стоим? Я вам три раза сказал: подойдете к подъезду позвоните мне!
- Ой, я думала вы нас перед подъездом будете встречать...
- (совсем чуть не вырвавшаяся ненормативная лексика) я вам три раза сказал: у меня сделка, смотрите без меня, подойдете к подъезде, позвоните, дам код.
- Ой, я забыла.
- «тра-та-та» на домофоне набирайте, пятый этаж. Андестенд? - ес оф кос. - Звоню хозяйке - у подъезда, караульте домофон. - Трубку не вешаю, караулю вместе с ней, домофон молчит, зато на телефоне появляется вторая линия - Огентша:
- Мы в подъезд зашли, поднялись на этаже, пустите нас. - Соединяю с хозяйкой (конференц связь), чтоб и она мои наставления слышала. Хозяйка выходит в коридор, там никого нет.
- Вы где?
- Мы на 17м этаже.
- Какой 17й! Я вам три раза сказал: пятый этаж!
- Сейчас спустимся. - Заходит в лифт, связь с ней пропадает. Хозяйка висит на трубке и караулит возле лифта, я вместе с ней строя извиняющиеся рожи заждавшимся меня сторонам практически готового договора. Минуты через три на телефоне снова вторая линия - огентша:
- Мы на пятом этаже, тут никого нет. - Хозяйка в шоке (как только вторая линия пошла, тут же всех связал), она-то стоит перед лифтом и оттуда никто не вышел!
- Вы точно в доме 27 корпус 1?!
- Ой, я сейчас не знаю... - Вешает трубку, видимо идет проверять. Я, поняв что это может затянуться прощаюсь с хозяйкой и возвращаюсь к договору. Минут через 5 перезванивает:
- Да, это дом 27 корпус 1. - (СЛАВА БОГУ!!!)
- Квартира «тра-та-та» пятый этаж домофон работает. - Отключаюсь. Минут через пять перезванивает и обиженным голосом:
- Нам никто не открывает! - (непечатное), а сам думаю - может хозяйка их по прежнему возле лифта караулит и домофон не слышит? - Звоню хозяйке - вы где? - Хозяйка в квартире, караулит домофон, соединяю с огентшей - а вы где?!
- Мы возле второго подъезда.
- Какой нах второй?! Я вам раз пять сказал - ЧЕТВЕРТЫЙ!
- Ой, я перепутала. - В состоянии близком к истерике сбрасываю ее линию и с удовольствием слушаю смех и комментарии хозяйки. Отнеслась с юмором, меня не винит - замечательно. Вставляю свой едкий комментарий и облегченно отключаюсь - теперь точно встретятся. Ага, ЩАЗЗ...!!! Через пять минут звонок от огентши:
- Мы на этаже, пустите нас. - Звоню хозяйке и опять соединяю всех в конференцию. Хозяйка выходит в коридор.... Да-да-да - никого сука нет! - ВЫ М-Л-Я-Т-Ь ГДЕ?!!!
- (испуганно) Мы на семнадцатом...
- (я рыдаю, хозяйка фукыет сдерживаемым смехом) ПЯТЫЙ ЭТАЖ!!!
- (обиженно) Спускаемся. - Вешает трубку. Я, уже не зная что еще от нее можно ожидать, хозяйку с телефона не отпускаю - вместе ржом в голос. Наконец - УРА!, встретились. Облегченно вешаю трубку и набрасываюсь на заждавшийся договор попутно оправдываясь перед сторонами необъяснимой но происходящей сейчас на Дубнинской встречей.

Мораль: да ну ее на, эту мораль - чисто поржать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мая 2012
НЕ МОР МАТРИНИВНАЯ ЛЕКСИКА!!В Ваш адрес тоже!!Как то вызывали реапрофи. Забить на х...
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мая 2012
Напомнило анекдот про собаку, которая писалась по команде "сидеть"..
04 мая 2012
А у меня в "детстве" было наоборот - агент никак не мог назвать (или не хотел) точный адрес, или искал прямых, их тогда мало было, и посылал нас от корпуса к корпусу. Пока все его не нашли, и не попросили больше так не делать. Он внял быстро... Старшие коллеги, сильно обидевшись, его пожурили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мая 2012
Герман писал(а):
НЕ МОР МАТРИНИВНАЯ ЛЕКСИКА!!В Ваш адрес тоже!!Как то вызывали реапрофи. Забить на х...

Do not anderstand
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мая 2012
;;-))) блин........нервов хватило -то!!!!!!!
05 мая 2012
А чего такого, я бы просто веселился, зачем нервничать. Смешная ситуация. Вот только отвлекали блин.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2012
Вопрос конечно глупый, но.....
Огентша квартиру на Дубнинской сдала?
;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
16 мая 2012
taniusk писал(а):
Вопрос конечно глупый, но.....
Огентша квартиру на Дубнинской сдала?
;;-)))


нет естественно :)
давно подметил, что клиенты на своих агентов часто похожи....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 мая 2012
я вообще думал что кончится темой я в Петербурге, а вы что в Москве???? :sh_ok:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей