Вопрос по Новосибирску 10 / 475

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
05 мая 2012
Коллеги из Новосибирска, у знакомых вопрос пока предварительный, но в дальнейшем может перерасти в заявку.
Интересуются обменом с доплатой трешки примерно 55 кв.м. в хруще на первом этаже с десятилетней давности ремонтом по ул.Шлюзовая на что-нибудь более интересное, в этом же районе или соседних, возможно в новостройке, но желательно готовую к проживанию, хотя бы с муниципальным ремонтом. С использованием мат.капитала, без ипотеки. Какая должна быть минимальная доплата метров до 70-80? А метров до 100?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
25 окт. 2012
Советую обратится к Ольге Александровне из Морского, внешняя ссылка
25 окт. 2012
gasyoun писал(а):
Советую обратится к Ольге Александровне из Морского, внешняя ссылка

Давайте Вы у нас на долго останетесь? Ну никого из Новосибирских риэлторов нет среди активных участников..
Я Вам плюсики буду ставить просто так.. :)
Я вот недавно, пока забанен был, потусил немного на Вашем НГСе, и скажу Вам, страшно невоспитанный народ там.. Как только меня там не матюгали, я там еще и бан на неделю заслужить успел.. Вспоминаю и волосы на голове дыбом встают.
А у нас здесь и полезно и весело, людей интерсных-умных много, все воспитанные, обходительные, а женщины!!! - закачаетесь! :co_ol:
А!? Ну в самом деле..
25 окт. 2012
Виталий, спросите в КД, там есть Александр Чернокульский, он ген.дир. Жилфонда, крупнейшего в Новосибирске агентства, кажется 30 филиалов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 окт. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Виталий, спросите в КД, там есть Александр Чернокульский, он ген.дир. Жилфонда, крупнейшего в Новосибирске агентства, кажется 30 филиалов.

Игорь, пустите меня в КД? :)
25 окт. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Виталий, спросите в КД, там есть Александр Чернокульский, он ген.дир. Жилфонда, крупнейшего в Новосибирске агентства, кажется 30 филиалов.

Игорь, пустите меня в КД? :)

Я не сторож там. Меня там вообще ни во что не ставят. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 окт. 2012
Спасибо всем за рекомендации, тк вопрос еще актуален.
Игорь, ну уж не прибедняйтесь по поводу КД : ) но демократия в данном случае - оч.хорошо!
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
29 окт. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Спасибо всем за рекомендации, тк вопрос еще актуален.
Игорь, ну уж не прибедняйтесь по поводу КД : ) но демократия в данном случае - оч.хорошо!

А Вы, Виталий, пустите? :)
Я флудить брошу!
Вы ведь простили уже мне историю с кальмарами и оливье? :mi_ga_et:
30 окт. 2012
Владимир, добрый вечер!
Интернет - лишь суррогат реального мира, поэтому не вижу смысла проявлять негативные эмоции к собеседникам, общение с которыми не выходит за грань виртуальности. К тому же, как известно, на обиженных возят воду : )
Поэтому могу лишь ответить объективно - флудить Вы не бросите, в обозримой перспективе : )
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
30 окт. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Поэтому могу лишь ответить объективно - флудить Вы не бросите, в обозримой перспективе : )

Значит не договорились... :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость