МГТС.Не нужен?! 38 / 3010

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2012
Как все поменялось.
Лет 15 назад городской телефон был существенным плюсом квартиры.
А недавно мне один покупатель сказал, что потом ему идти на узел и отключать телефон стоящий в квартире-типа МГТС ему не нужен.
07 мая 2012
домашний отключен уже с год
отец-пенсионер тоже отрубил, ибо если кто и звонит, то это в основном спамеры "примите факс" , или гражданки с краснодарским акцентом проводят оплаченные Госдепом опросы общественного мнения
Нам с ним для общения, вполне хватает сотового
150 рублей на счету, уже месяца 4-ре не может истратить
Так что подыхает МГТС!
Еще бы СБЕРБАНКу околеть, с почтой России, Ульянова выкинуть в мусорный контейнер, Кремль покрасить в оранЬжевый цвет, метро переназвать, полицию в ярко зеленое переодеть и считай с гнилым прошлым страна распрощалась навсегда
p.c. Cлава Росиии
07 мая 2012
2 года уже как проводил рудимент на свалку .
07 мая 2012
Отключила с полгода назад.

Ещё ни разу не пожалела, т.к. сотового вполне хватает, а если кто-то из друзей или знакомых желает побольше и подольше пообщаться, так я только "за", но не по телефону, а пожалуйста -- в кафе или прогуляться.

:)
___________
07 мая 2012
:du_ma_et: Может тоже отключить? :du_ma_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мая 2012
А я пока не готова.Если есть возможность-говорить по моб или МГТС-выберу МГТС.Не до безрассудства,но все же.Излучения,волны-иногда начинает напрягать.Хочется ЗОЖ.
07 мая 2012
MariannaPro писал(а):
А я пока не готова.Если есть возможность-говорить по моб или МГТС-выберу МГТС.Не до безрассудства,но все же.Излучения,волны-иногда начинает напрягать.Хочется ЗОЖ.


Тоже верно... :du_ma_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мая 2012
Был у меня клиент в конце прошлого года для которого городской телефон был крайне актуален.
Он даже отказался от одного неплохого варианта из-за отсутствия МГТСовского номера.
Причем мои аргументы, что подключить номер будет стоить три с небольшим тысячи рублей не подействовали.Человек был старой формации.
07 мая 2012
Дядя Семен писал(а):
Был у меня клиент в конце прошлого года для которого городской телефон был крайне актуален.
Он даже отказался от одного неплохого варианта из-за отсутствия МГТСовского номера.
Причем мои аргументы, что подключить номер будет стоить три с небольшим тысячи рублей не подействовали.Человек был старой формации.


Как это?А "старой формации" объяснили,что оптико-волоконная связь везде в Москве и проблем с установкой нет.На раз устанавливают.
07 мая 2012
MariannaPro писал(а):
Дядя Семен писал(а):
Был у меня клиент в конце прошлого года для которого городской телефон был крайне актуален.
Он даже отказался от одного неплохого варианта из-за отсутствия МГТСовского номера.
Причем мои аргументы, что подключить номер будет стоить три с небольшим тысячи рублей не подействовали.Человек был старой формации.


Как это?А "старой формации" объяснили,что оптико-волоконная связь везде в Москве и проблем с установкой нет.На раз устанавливают.

Только с телефоном и хоть ты тресни.
Надо было мне свою "трёшку" за этот телефон заплатить :)
Бред какой-то: для него телефон был важней вида из окна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость