Ищу партнеров из Белоруссии 5 / 371

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 мая 2012
Московского клиента интересует покупка дома и квартиры в Белоруссии.
Есть на форуме агентства из Белоруссии, могущие помочь в столь непростом деле?
С надеждой на взаимовгодное сотрудничество...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
07 мая 2012
ATLANTIK, по Минску подскажу надежных.
Нерсияне с ними сделки уже делали
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 мая 2012
Спасибо, буду рада любому знакомству с Белорусскими специалистами, заказ правда на г. Гомель и г. Могилев. Но может и Минские смогут помочь или посоветовать кого-нибудь.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 мая 2012
Добрый вечер, ATLANTIK.

Могу порекомендовать сайт stand.by, если нужно купить квартиру в Минске - там множество предложений агентств недвижимости + есть информация о них - адрес, сайт, телефоны. По базе можно найти интересующую Вашего клиента квартиру, благо поиск удобный и параметров много. В основном по Минску предложения, есть и по Могилеву, по Гомелю пока нет, но база в процессе обновления.

Вот ссылка: внешняя ссылка
15 мая 2012
KirillGM писал(а):
Добрый вечер, ATLANTIK.

Могу порекомендовать сайт stand.by, если нужно купить квартиру в Минске - там множество предложений агентств недвижимости + есть информация о них - адрес, сайт, телефоны. По базе можно найти интересующую Вашего клиента квартиру, благо поиск удобный и параметров много. В основном по Минску предложения, есть и по Могилеву, по Гомелю пока нет, но база в процессе обновления.

Вот ссылка: внешняя ссылка

Насколько я в курсе крупнейший недвижимостный портал Беларуси - Realt.by , нет?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость