Во Навальный жЖеть)) 101 / 2123

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2012
смотрим, смеемся, плачем (по ситуации)

внешняя ссылка
Изображение
Изображение
я конечно хорошо к навальному отношусь, мужик вроде конкретный, сказал-сделал :lol: :lol: :lol: :lol:
на мужа моего, правда бывшего похож...
тот тоже, сначала скажет, потом забудет...

но для навального на 1 процент готова :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
15 мая 2012
Думаю имитировать эти карты только Лебедев решится
15 мая 2012
Тока какие Банки за такие риски возмуться пока не ясно :st_ruskiy: :st_ruskiy: :st_ruskiy:
15 мая 2012
типичный политик - сказал красиво, а сделал - аж ничего.
Лучше потратить 1 % на благотворительность, в таком случае. У сбера есть подобная программа, насколько я помню.

все исключительно мое личное мнение, если что )
15 мая 2012
Madly писал(а):

Лучше потратить 1 % на благотворительность, в таком случае. У сбера есть подобная программа, насколько я помню.
все исключительно мое личное мнение, если что )



Вы наверное не поняли-этот 1% идет из кармана банка, от объема проведенного через него платежей.
15 мая 2012
То, чем занимается господин Н-ый, основная деятельность - называется Green Mail, экономический терроризм. Остальное красивое прикрытие. В Юса за такую деятельность законодательно получил бы по шапке, у нас - можно. Спонсоры, заказчики гринмейла через карманный банк нашли способ легальной переправки денег...
15 мая 2012
в сасш нет такого поля деятельности и почвы для новальхЪ
в россии одних дураков и дорог хватит прокормиться целому батальону Навальных
а уж на тему управления страной, жЫзни дивизии салтыковых-щедриных и 100 тон бумаги не хватит шоб описать половину
полжизни правда уйдет синонимы матерным словам подбирать
15 мая 2012
*** писал(а):
То, чем занимается господин Н-ый, основная деятельность - называется Green Mail, экономический терроризм. Остальное красивое прикрытие. В Юса за такую деятельность законодательно получил бы по шапке, у нас - можно. Спонсоры, заказчики гринмейла через карманный банк нашли способ легальной переправки денег...

Павел, расшифруйте, причем тут экономический терроризм ?
15 мая 2012
Года два назад по всем каналам, развлекательные сайты, фотогалереи, профсоцсети и и целый ряд ресурсов начали рассылать в один миг, одновременно, расследования Н-го про Транснефть, ВТБ и т.д. Мне все это на почту приходит, сотни писем на ящик для мониторинга.
Технология тут примерно такая: крупный держатель пакетов акций компаний желает увеличить свой пакет. Данному юристу передают несколько акций, он становится миноритарным акционером, начинает громкие расследования, вскрывает неэффективность корпораций, заказывает "промоушен" , акции сильно понижаются в цене на волне слухов. Крупные пакеты акций скупаются желающим по новым ценам, юрист получает гонорар. Профит. А чего бы не продолжить деятельность, раз все так хорошо пошло?
15 мая 2012
Павел, интересный подход
правда теоретически, а давайте теперь на примере Навального разложите какие акции пошли вниз и кто их скупил )))) так глядишь и увидим куда идут следы ))) а если цепочки не будет, то и гипотеза будет неверной :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя