Какая машина вам подходит? Ещё один тест. 51 / 2981

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 мая 2012
У меня получился Универсал - "... новые машины класса „универсал“ (Subaru Outback, Volvo V40, Saab Aero) могут сделать честь любому!"
Тест - внешняя ссылка :)
16 мая 2012
Ваш идеальный авто - спортивная машина

О да - Вы любите скорость и любите шик! Потому быстрая, яркая спортивная машина - это именно то, что Вам нужно. Вы и сами как яркая спортивная машина - предмет роскоши, подарок, который можно позволить себе только после нескольких лет напряженного труда. Вам нравятся восхищенные взгляды, хотя мимо поклонников Вы проходите с гордо поднятой головой.

А еще Вы обожаете действовать быстро и появляться неожиданно - чтобы тут же обратить на себя все взгляды. Вы вызываете у людней смесь восторга и зависти! Многие хотели бы оказаться на Вашем месте. Что ж, пусть мечтают - а Вас ждет дорога, оснащенная всем необходимым для приятной поездки!
))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 мая 2012
В глубине души Вы давно уже знаете, что не влезете ни в одну из существующих машин. Колеса от машины без салона - вот что вам подходит идеально. Универсал Вы раздавите, Джип разопрете изнутри и застрянете. Пожалуй, Вам подойдет цыганский вагон - этот транспорт воплощает надежность, разумность и… консерватизм. Однако не спешите беспокоится! Мы не предлагаем Вам купить какой-нибудь старинный вагон - сейчас выпускают великое множество современных, удобных и доступных моделей, в которых есть все необходимое для комфортного путешествия.

И не переживайте, что над Вами будут смеяться - новые машины класса "цыганский вагон" могут сделать честь любому! Любая девушка захочет прокатиться с Вами в таком пельмеше.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
KaterinaV, могу подвезти Вас :)
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
KaterinaV, могу подвезти Вас :)

далече?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 мая 2012
KaterinaV писал(а):
далече?
на любую окраину мира, даже в Жулебино :)
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
KaterinaV писал(а):
далече?
на любую окраину мира, даже в Жулебино :)


откуда стартуем ? ::yaz-yk:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 мая 2012
тезд спорный
p.s. Cедан
16 мая 2012
KaterinaV писал(а):
Ваш идеальный авто - спортивная машина

О да - Вы любите скорость и любите шик! Потому быстрая, яркая спортивная машина - это именно то, что Вам нужно. Вы и сами как яркая спортивная машина - предмет роскоши, подарок, который можно позволить себе только после нескольких лет напряженного труда. Вам нравятся восхищенные взгляды, хотя мимо поклонников Вы проходите с гордо поднятой головой.

А еще Вы обожаете действовать быстро и появляться неожиданно - чтобы тут же обратить на себя все взгляды. Вы вызываете у людней смесь восторга и зависти! Многие хотели бы оказаться на Вашем месте. Что ж, пусть мечтают - а Вас ждет дорога, оснащенная всем необходимым для приятной поездки!
))))


У меня тоже ! :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
KaterinaV писал(а):
далече?
на любую окраину мира, даже в Жулебино :)

прокол, однако ж. :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость