депрессия после отдыха 70 / 2979

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 мая 2012
Как выйти из депрессии после хорошего отдыха? Ничего не радует: работать не хочется, поехала по магазинам, но даже шопинг не принес удовлетворения. Такое чувство, что жизнь осталась там, а здесь я умираю в болоте.
17 мая 2012
внешняя ссылка
Из последней депрессии помогло выйти.
Мне нравится, что книжка выпущена не сейчас, я её читала и делала кое какие поправки на сегодняшнее время. В инете где то есть в печатном виде, но и слушать интересно :)
Спасибо Елене Борисовне, это я её совет прочитала ознакомиться с данной книгой...
Последний раз редактировалось Риэлтор Москва 17.05.12, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2012
Лелейте в себе это чувство!
Оно поможет Вам вернуться туда где осталось Ваше сердце
17 мая 2012
Lena писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=mZipMaVIzqw
Из последней депрессии помогло выйти.
Мне нравится, что книжка выпущена не сейчас, я её читала и делала кое какие поправки на сегодняшнее время. В инете где то есть в печатном виде, но и слушать интересно :)

спасибо
17 мая 2012
омм писал(а):
Лелейте в себе это чувство!
Оно поможет Вам вернуться туда где осталось Ваше сердце

Нельзя возвращаться туда где был счастлив, все будет по другому.
17 мая 2012
cкажите это тому кто родился в общественном туалете, вышел из него за пончиками,а потом вернулся туда сново
и ему говорят что нельзя выйти еще раз - испытать счастье
не получится
17 мая 2012
омм писал(а):
cкажите это тому кто родился в общественном туалете, вышел из него за пончиками,а потом вернулся туда сново
и ему говорят что нельзя выйти еще раз - испытать счастье. не получится
Зачем вернулся-то? такого дурачка действительно второй раз выпускать нельзя. :hi_hi_hi: неадекватного
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
17 мая 2012
ну как жа-Родина ведь!
17 мая 2012
омм писал(а):
cкажите это тому кто родился в общественном туалете, вышел из него за пончиками,а потом вернулся туда сново
и ему говорят что нельзя выйти еще раз - испытать счастье
не получится

Мне кажется нужен какой-то адреналин.
Параллельно общаюсь в скайпе, опаздываю с ответом.
17 мая 2012
olga123 писал(а):
Как выйти из депрессии после хорошего отдыха? Ничего не радует: работать не хочется, поехала по магазинам, но даже шопинг не принес удовлетворения. Такое чувство, что жизнь осталась там, а здесь я умираю в болоте.

Нужны война, боль, горе, лишения. Для того, чтобы оценить то, что имеешь. Иначе тоска, рефлексия и самокопание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей