Регистрация с обременением 12 / 1531

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 мая 2012
Мне предлагают приобрести участок по договору купли-продажи, но с расчётом после получения свидетельства о регистрации права собственности, в котором будет прописано обременение по расчёту.
Какова процедура снятия такого обременения ? Нужно будет с продавцом опять идти в регистрационную палату ? Или идти с его распиской о получении расчёта ?
19 мая 2012
remot писал(а):
Мне предлагают приобрести участок по договору купли-продажи, но с расчётом после получения свидетельства о регистрации права собственности, в котором будет прописано обременение по расчёту.
Какова процедура снятия такого обременения ? Нужно будет с продавцом опять идти в регистрационную палату ? Или идти с его распиской о получении расчёта ?

А почему так, а не через ячейку?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мая 2012
Так через ячейку.
Деньги в ячейку. После получения свидетельства - расчёт (выемка продавцом денег из ячейки), и потом снятие обременения.
Вот такая предлагается схема.
19 мая 2012
remot писал(а):
Так через ячейку.
Деньги в ячейку. После получения свидетельства - расчёт (выемка продавцом денег из ячейки), и потом снятие обременения.
Вот такая предлагается схема.

Если так, то зачем деньги закладывать в ячейку?
Можно просто расплатиться наликом, после сделки...
На такой расчет и рег. кто вас наталкивает, риэлтор?
Или с той стороны нет агента, что говорит на этот счет ваш агент?
Просто опытный агент, такое не будет делать или ячейка, или обременение и деньги после сделки...
Я бы настаивал, деньги в ячейку и не каких обременений.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мая 2012
С той стороны 2 агента, вот они и предлагают.
Говорят, что в ячейку деньги, чтобы убедиться, что они есть, а обременение для того, чтобы быть уверенным, что именно они их из ячейки заберут.
19 мая 2012
remot писал(а):
С той стороны 2 агента, вот они и предлагают.
Говорят, что в ячейку деньги, чтобы убедиться, что они есть, а обременение для того, чтобы быть уверенным, что именно они их из ячейки заберут.

Дур дом...ячейка и не каких обременений.
Если не секрет,сумма большая?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мая 2012
3 миллиона
19 мая 2012
remot писал(а):
3 миллиона

Больше разговоров, конечно решать вам, если там агенты тук,тук,тук то и сделку запороть могут...но я бы повторюсь, настаивал на ячейку и обычная регистрация договора, нафига вам этот гемор нужен.
И интересно,какие условия доступа они предлагают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мая 2012
remot писал(а):
Так через ячейку.
Деньги в ячейку. После получения свидетельства - расчёт (выемка продавцом денег из ячейки), и потом снятие обременения.
Вот такая предлагается схема.
Какие-то житрожопые продаваны. Вы их не слушайте, настаиваете на нормальной продаже безо всяких обременений. Или цена сладкая?
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
19 мая 2012
Цена рыночная, но по нижней границе, халявы нет.
Я просто не очень в теме, но и они похоже то же, поскольку про условия аренды ячеек вместе ходили узнавать.
Сначала даже не в тот банк пришли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей