Болельщикам биатлона 8 / 294

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 мая 2012
Дорогие коллеги! Я некоторым образом связана с Тихоновым Александром Ивановичем ( болельщикам биатлона он наверняка известен как 4 кратный олимпийский чемпион). Могу презентовать всем желающим календари 2012 года с его собственноручным автографом ( подписывал в моем присутствии). Календари хорошие пластиковые, два разных фото, два разных календаря. Кто в Москве или же будете в Москве (или есть через кого передать) всегда пожалуйста. У меня их много, хватит на всех. Если кому нать, пишите в личку или же здесь. Контактные телефоны сообщаю 8-962-9543298 или 8-926-9020646. Ваша Елена.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
20 мая 2012
evgona писал(а):
...некоторым образом связана с Тихоновым Александром Ивановичем ( болельщикам биатлона он наверняка известен...

О как мир тесен! Как же, как же! Помним. Тут есть как минимум еще один болельщик биатлона, а может и не болельщик вовсе, может знает как приклад бьет по *опе, а ствол по затылку при ходьбе на лыжах. :hi_hi_hi:

У меня где то был календарь с его автографом, найду - выложу, покажите ему.

evgona, а как Вы с ним связаны, если не секрет? Чем он сейчас занимается?
20 мая 2012
Елена, огромное спасибо. Где можно получить. Пожалуйста, для меня два календарика.
20 мая 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
evgona писал(а):
...некоторым образом связана с Тихоновым Александром Ивановичем ( болельщикам биатлона он наверняка известен...

О как мир тесен! Как же, как же! Помним. Тут есть как минимум еще один болельщик биатлона, а может и не болельщик вовсе, может знает как приклад бьет по *опе, а ствол по затылку при ходьбе на лыжах. :hi_hi_hi:

У меня где то был календарь с его автографом, найду - выложу, покажите ему.

evgona, а как Вы с ним связаны, если не секрет? Чем он сейчас занимается?

являюсь помощником, и в области недвиги тоже, так уж судьба решила. Выложить календари и Я могу здесь, но я просто предлагаю всем безвозмездно календари на этот год с его автографом. А ему мне зачем показывать? Кстати, я очень даже заметна на фейсбуке и там есть целый альбом я с биатлонистами. есть и фотки мои с Ивановичем, и не только с ним, но с Приваловым, Резцовой, Кашкаровым, Маматовым, Зайцевой и другими. есть там и на вечерах, и в ресторанах, и на выездах, и в Олимпийском комитете.
Чем занимается? В основном бизнесом, у него много проектов, в том числе и за рубежом. Если интересно, то вот его сайт: внешняя ссылка
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
20 мая 2012
terra-lina писал(а):
Елена, огромное спасибо. Где можно получить. Пожалуйста, для меня два календарика.

Не вопрос - уже отложила. Просто когда мы ездим на какие-либо очередные сборища так сказать с его участием, всегда готовим календари с автографом и раздаем. У меня теперь их столько скопилось, что я порой в сумке держу по десятку и больше и на сделках людям, любящим биатлон, дарю. Телефоны у вас есть, сама я всегда на связи.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
20 мая 2012
Елена, огромнейшее спасибо! Позвоню. :ro_za:
20 мая 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
evgona писал(а):
...некоторым образом связана с Тихоновым Александром Ивановичем ( болельщикам биатлона он наверняка известен...

О как мир тесен! Как же, как же! Помним. Тут есть как минимум еще один болельщик биатлона, а может и не болельщик вовсе, может знает как приклад бьет по *опе, а ствол по затылку при ходьбе на лыжах. :hi_hi_hi:

У меня где то был календарь с его автографом, найду - выложу, покажите ему.

evgona, а как Вы с ним связаны, если не секрет? Чем он сейчас занимается?


Кстати, публично за Ширара не поблагодарил.
Исправляюсь.
Спасибо. Человек слова. Рекомендую.
Там случаем Бэкхема или Руни нет на горизонте? Мимо не пробегали?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
20 мая 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
evgona писал(а):
...некоторым образом связана с Тихоновым Александром Ивановичем ( болельщикам биатлона он наверняка известен...

О как мир тесен! Как же, как же! Помним. Тут есть как минимум еще один болельщик биатлона, а может и не болельщик вовсе, может знает как приклад бьет по *опе, а ствол по затылку при ходьбе на лыжах. :hi_hi_hi:

У меня где то был календарь с его автографом, найду - выложу, покажите ему.

evgona, а как Вы с ним связаны, если не секрет? Чем он сейчас занимается?


Катя права во всём ! Что в аглицкой ипотэке! Что в биатлоне !
Винтовка по куполу бьёт прилично! Поэтому лучше стоять на ногах ! :co_ol:

А.И.Т-человек легенда , жаль чересчур моторный , поэтому и не может ужится с "богами" и "диджеями"!
Биатлон -великий вид спорта -спорт пахарей и фанатов своего дела !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Парадокс- НИ разу не видел курящих кальян после гонки биатлонистов и лыжников . :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей