Однушка на Щелковской 47 / 1190

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 мая 2012
Константина Федина 5 минут пешком 1 этаж типовой 12 одноподъездной этажки договор купли продажи более 3 лет, 4 года назад делался недорогой косметический ремонт (около 100 тыс) подъезд умеренно чистый запахов нет никто не зарегистрирован, продается как свободная с целью невзаимосвязанной покупки однушки на 1905 года. Много зелени, что и плюс и минус - затененность. Площадь 35.1 кухня около 9 санузел совмещенный комната большая балкона нет.

Прошу привести Ваши мнения о цене объекта и о том насколько увеличивает сроки экспозиции 1 этаж.
29 мая 2012
про риэлтора спрашивать не буду, с ним все ясно. а сами приценивались? какие представления имеете о цене своего имущества?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мая 2012
Да, да. Сколько вешать в граммах?
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
про риэлтора спрашивать не буду, с ним все ясно. а сами приценивались? какие представления имеете о цене своего имущества?

ну представления там не самые радужные, судя по тому что стартанули с 5 500 000 а за две недели скинули в одном случае на 250 000, в другом на 200 000
Теперь квартира экспонируется у двух разных продавцов по цене 5 150 000 и 5 300 000
После появления третьего продавца, о продаже можно будет забыть до сенятбря
Если только он не начнет продавать ее по цене 4 750 000
30 мая 2012
Peter071 писал(а):
Прошу привести Ваши мнения о цене объекта и о том насколько увеличивает сроки экспозиции 1 этаж.



Если цена будет адекватая, и то что квартира на 1-м этаже будет сразу заложено в цену, то это вообще ни на сколько не увеличит сроки экспозиции
30 мая 2012
омм писал(а):

Теперь квартира экспонируется у двух разных продавцов по цене 5 150 000 и 5 300 000
После появления третьего продавца, о продаже можно будет забыть до сенятбря
Если только он не начнет продавать ее по цене 4 750 000



Так если первые два чухнуться и тоже радикально снизят цену то только успевай показывать будет...
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
про риэлтора спрашивать не буду, с ним все ясно. а сами приценивались? какие представления имеете о цене своего имущества?

Это не мое имущество. О цене имею только общее представление. Пока на мой взгляд - 5 ровно.
30 мая 2012
Lamp писал(а):
Peter071 писал(а):
Прошу привести Ваши мнения о цене объекта и о том насколько увеличивает сроки экспозиции 1 этаж.



Если цена будет адекватая, и то что квартира на 1-м этаже будет сразу заложено в цену, то это вообще ни на сколько не увеличит сроки экспозиции

Звучит логично, но...
Первых этажей условно около 10 процентов построенной недвижимости. Вот только желающих приобрести квартиру на первом этаже как бы не оказалось меньше этих 10 процентов. При этом даже адекватная цена должна теоретически приводить к увеличению сроков экспозиции.
Никогда не продавал квартиру на 1 этаже, вот и спрашиваю.
30 мая 2012
Рекомендация для продажи в течение месяца для первого этажа - минус 10 процентов от средней цены по району для аналогов, ТО ЕСТЬ примерно 4850000, для продажи за два месяца, или даже три - 5000 000.. Еще учитите ленивый сезон июль-август впереди.А что, работаете частным образом и не с кем посоветоваться на работе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Теоретически, цена должна быть ниже на 10-15%
Но жЫзнь показывает-первый этаж не нужен никому вообще
Ни на 10, ни на 20% дешевле
нос воротят
Поэтому практически всегда,намыкавшиеся собственники с порога заводят песТню о годности жЫлья под офис
Очень мудрые, таки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя