интересное соотношение... 3 / 666

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2012
Подбивая статистику за май неожиданно обратил внимание, что количество сделок 50/50 сократилось до одной за месяц, при этом количество показов 50/50 тоже сократилось, но не столь кардинально. Да и количество клиентов с ЦИ осталось на прежнем уровне. Начал "репу чесать" - чо за нафиг, и вспоминать пополамные звонки/показы.
Прямой клиент: опрашиваю, если все "ок" соединяю с хозяином, они договариваются (или не договариваются) - контрольный - показ.
Агент: ничего не знает ни о квартире ни о клиентах, клещами вытягиваю инфу, если все "ок", что редкость, - он не знает когда они смотреть могут. Далее череда бесконечных созвонов и уточнений, наконец-то согласованный показ, забытый "контрольный" и, когда я звоню подтвердиться, половина не помнит что они вообще со мной договаривались. Отсюда не удивляющая статистика "доехавших" - 1/3, а то и еще хуже. Среди доехавших варианты: 1 - про квартиру ничего не знают, вообще, и ждут совсем другого. 2 - клиент оказывается несколько не тот, что обещалось: то "двух братьев" забудут, то кошечку или собачку.
Итого: гемор конкретный, выхлоп - слезы.
Отсюда вопрос: это сезонное (авитаминоз, например), или?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
04 июн. 2012
Чем ниже цена, тем выше комиссия.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 июн. 2012
Думается мне как-то что Алексей А. если и работает в сегменте эконом класса. То в основном именно с собственником (владельцем)...и % у него наверняка 100. Или чуть ниже. А для агента который работает от арендатора это несколько невыгодно. Поэтому и сделок с прямыми у него болье.
Первый класс-вторая четверть. :)
радуемся за вас или по-тихому (по-белому) завидуем :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов и 11 гостей