Насколько эффективней брэнды: Миэль/Инком/Миан рекламы в ИРР.ру/Сландо/Авито 20 / 1500

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июн. 2012
Речь идет не о цепочке, которую физ. лицо сам реально не может сделать, а продаже объекта недвижимости дорого.
На Ирр.ру/Сландо/Авито даем подробную рекламу с достаточным количеством фото
09 июн. 2012
Даем- это кто "дает"? Кто собирает БТИ и кадастры по всей области? Кто знает, что сказал вечером Силуанов своей жене после приема у финского посла? Кто раскусил все Жоские кидняки, даже с участием Фаины Гиршовны(будем справедливы к ее отцу)? Кто знает все преимущества покупки по ФЗ и без оного? И еще много всего -всего..Не томите.. Один ли это чел или коллективный разум?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Уважаемая Юлия
Что-то у меня закрадываются мысли по Фрейду....
Ну ладно Фаина Георгиевна (в силу, может быть, своей ориентации) "ЖО...й" сильно интересовалась
Но когда тема "ЖОСТКОГО" девушку плотно интересует уже два дня... Что случилось? Длинная рабочая неделя...? :)-(:

Может быть по делу: тем более, что у Вас есть что сказать....
09 июн. 2012
Inna_t писал(а):
... продаже объекта недвижимости дорого.
В каком смысле это дорого? И для кого в итоге дорого?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
09 июн. 2012
Давайте вам все расскажу,
только я вопроса не понял.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
не вижу смысла разжевывать профессионалам...
09 июн. 2012
Inna_t писал(а):
Уважаемая Юлия
Что-то у меня закрадываются мысли по Фрейду....
Ну ладно Фаина Георгиевна (в силу, может быть, своей ориентации) "ЖО...й" сильно интересовалась
Но когда тема "ЖОСТКОГО" девушку плотно интересует уже два дня... Что случилось? Длинная рабочая неделя...? :)-(:

Может быть по делу: тем более, что у Вас есть что сказать....

У меня есть что сказать, я хочу знать, КОМУ я это говорю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Inna_t писал(а):
не вижу смысла разжевывать профессионалам...
Следопыт-хохотун :lol:
Что за актриса на фотке, никак не могу понять.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
по поводу цены "разжевываю" словами Н.Тюленева :men:

Насколько срочная продажа (определяется по цене относительно средней в данном районе на аналогичное жилье и времени экспозиции)?
09 июн. 2012
На ирр, сландо, авито дорогим объектам ловить нечего. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 2 гостя