Огромная благодарность Андрею Загайнову за аренду в Испании 85 / 3342

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 июн. 2012
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Загайнову (memberlist.php?mode=viewprofile&u=18847) за помощь в аренде для моей семьи прекрасных апартаментов в Испании. А также за его душевную теплоту и внимание, которого при общении с Андреем чувствуется всегда больше, чем могло бы быть в сухих рамках договорных отношений, за помощь в различных вопросах, за оперативность и другие качества, которые делают отдых близких для меня людей по настоящему незабываемым.
Я очень рад, что воспользоваться возможностью обратиться на этом форуме именно к Андрею. Надеюсь,что наше общение продолжится и не ограничится одним летом.
Рекомендую безусловно - любому, кому будут актуальны вопросы по недвижимости в Испании!
Спасибо большое, Андрей! Удачи в делах и побольше благодарных клиентов в солнечной Испании!
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
09 июн. 2012
ух-ты класс! Как чо было, расскажи! Как бронировали, сколько и как передавалась залоговая сумма, что входило в стоимость найма жилья и т.д.?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн. 2012
беспокойства по оплате депозита без договора были напрасны? :)
09 июн. 2012
Не ожидал ! Спасибо !Конечно не ограничимся одним летом,всегда рад встречам !И в любое время года .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 июн. 2012
vick писал(а):
...Спасибо большое, Андрей!...

а где спасибка тому, кто Вам его рекомендовал? а?, а?, а? :)
09 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
а где спасибка тому, кто его Вам рекомендовал? а, а, а :)

Спасибо всем и Катерине Коноваловой и Юлии Лурье (многому меня научили ) и форуму в том числе с его владельцем Игорем Червяковым ,ведь здесь на форуме я познакомился с отличными людьми ,и со многими мы уже дружим семьями ,не знаю нужно ли перечислять всех поименно ?Но знаю точно .что у меня впереди ещё много встреч и много хороших друзей .Ведь ,как любит говорить наш уважаемый Игорь Червяков " Подобное притягивается подобным " :bra_vo:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 июн. 2012
сорри. я в растерянности. Зашел на Ваш сайт. Там только про продажу недвижимости.
Сия услуга по аренде была оказана по доброте душевной или все таки входит в список Ваших услуг?
Злоупотреблять не хотелось бы....
09 июн. 2012
bhr писал(а):
Там только про продажу недвижимости.

внешняя ссылка И аренда тоже . :)
внешняя ссылка
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
09 июн. 2012
Поздравляю, Андрей, с хорошими клиентами, с
с хорошими рекомендателями,
с хорошими учителями и друзьями. :bra_vo:

После этого можно петь:
"Ну, что же, человек, я видно, неплохой!"(с) :)

Расскажи, плиз, как можно там, у вас, отдохнуть семьей?

Думаю, интересно будет не только мне. :)

Ааа... Что-то уже выложил?
Ну, все равно, расскажи поподробней!
09 июн. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Расскажи, плиз, как можно там, у вас, отдохнуть семьей?

присоединяюсь к вопросу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя