Ищу работу со свободным графиком 75 / 4584

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2012
Здравствуйте!

Очень хотелось бы знать, насколько реально в Москве найти работу риэлтора со свободным графиком.

Имела неосторожность разместить свое резюме на рекрутерских сайтах - завалили предложениями,
хочу заниматься реальными продажами, при этом абсолютно не имею желания сидеть в офисе с 10 до 10, дежуря на телефоне, или пищать в мегафон около метро, зазывая народ в какое-нибудь известное агентство...

К тому же всю жизнь работала на себя и работа в офисе от звонка до звонка действует на меня не самым лучшим образом,
мне необходимо движение и жаль тратить свое время на пустое, покольку знаю, что при свободном графике успеваю гораздо больше

Продавала недвижимость на периферии, провела две сделки по покупке в Москве,
но никогда не занималась этим профессионально.

Приехав в Москву и живя в гостинице, за два дня нашла себе съемную квартиру без страховых депозитов и комиссионных.
и даже без оплаты за последний месяц, что тоже, по-моему, является моим небольшим достижением.

Приглашали в Миэль и Инком на обучение, но почитав в сети отзывы о работе этих компаний,
нахожусь в серьезных раздумьях, тем более что свободный график там не предусмотрен,
да и этика для меня не на последнем месте.

Наверняка в Москве есть риэлторские конторы, дорожащие своей репутацией и клиентами и заинтересованные в приобретении дельных сотрудников.
Только вот где их искать...
Последний раз редактировалось Mia Mia 16.06.12, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
16 июн. 2012
Те агентства которые дорожат...сотрудников СО СВОБОДНЫМ ПОСИЩЕНИЕМ ОФИСА не ищут...
Поработайте хотя бы года два три, а потом может быть и можно будет работать свободно, а пока учиться и учиться.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 июн. 2012
Ну вот, так я и думала,
значит, сидеть в газельке около метро - это тоже обязательный атрибут работы хорошего риэлтора, какая жалость. :(

Но все равно - спасибо за ответ!
16 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Ну вот, так я и думала,
значит, сидеть в газельке около метро - это тоже обязательный атрибут работы хорошего риэлтора, какая жалость.

Можете заменить газельку на заоблачные технологии и сидеть там.
Суть только в одном - в умении пользоваться таким инструментом.
16 июн. 2012
ТС а вы как думали, придете на работу, вот я такая хорошая, но в офисе работать нехочу, на телефон не хочу...менеджер посмотрел на вас....и дал вам два три хороших клиента идите доиой работайте,вы же так привыкли, зачем вам учиться,зачем вам правила компании и.т.д.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Ну вот, так я и думала,
значит, сидеть в газельке около метро - это тоже обязательный атрибут работы хорошего риэлтора, какая жалость. :(

Но все равно - спасибо за ответ!

Атрибут ХОРОШЕГО риэлтора конечно не газель, но вы пока не хороший риэлтор, вы пока вообще не риэлтор, и если в агентство устраивается человек без опыта (ваши подвиги мы не берем ) то он стажер.
А вот что бы стать хорошим риэлтором, то газелька (или телефон в офисе, или раздача листовок) просто необходима...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 июн. 2012
Знаете, я четыре месяца покупала себе квартиру в Москве,
общалась с десятками риэлторов, непрофессионализм, а порой и непорядочность которых, вынул из меня всю душу, сорри,
купила по винеру, самостоятельно, хоть и отдала двести рублей риэлтору со стороны продавца,
несмотря на то, что всеми документами занималась самостоятельно.

P.S. С откровенным хамством и агрессией тоже пришлось столкнуться, но я верю в людей... :)
16 июн. 2012
Да, и еще один вопрос по теме:
на какой прОцент все ж таки могет рассчитывать дилетант-стажер, подобный мне?
16 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Знаете, я четыре месяца покупала себе квартиру в Москве,
общалась с десятками риэлторов, непрофессионализм, а порой и непорядочность которых, вынул из меня всю душу, сорри,
купила по винеру, самостоятельно, хоть и отдала двести рублей риэлтору со стороны продавца,
несмотря на то, что всеми документами занималась самостоятельно.

P.S. С откровенным хамством и агрессией тоже пришлось столкнуться, но я верю в людей... :)

Так скорее всего вы и сталкивались с теми, кто не хотел сидеть в офисе на рекламнике (в газеле и.т.д.). А вот что бы стать действительно профи, нужно это все пройти, только кому то нужно пол года на обучение, а кому то и два месяца и под чутким руководством наставника в бой...тут уже все от вас...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Да, и еще один вопрос по теме:
на какой прОцент все ж таки могет рассчитывать дилетант-стажер, подобный мне?

Все зависит от компании, от 15%, но я думаю сейчас вам нужно не о % думать, а что бы вас обучили хорошо, многие кстати платят за обучение а вы сразу о %.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя