Хорщатия ступаэт од 01.07.2013 в ЕС 35 / 977

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 июн. 2012
Ден добри, хочу себя представит, я сам гражданин Хорватий ну жил несколко лет в Москви, я помагаю в Хорватий руским по вапросам свезани регистрациэ кампаний ООО Вид на Жителство Дэлавоэ/Рабоче разрешение, также ест на продажи Дом/Вилла/Квартира на Опатийской Ривиери.
На севоднешни ден можно допустим купит квартиру Новосроику Еро-Стандарт ключ в рук 72,0ям дла 70.000€ ну ето канэшна не будет в 1 ред до Моря ето будет скажем 10-15минут на Машине до плажа. Также ест очен красиве Вилле прямо около Моря 5-10 метров гдэ цене начинаютса од 2000-10000€ все вапрос о локациэ. Опатия читаэтса драгая и похже на Монако и Монте Карло,здэс уже много руски покупали своэ Резиденций.
Прашу опрошченэ дла мой руски эзик,приглашаю всех поабшатса по теми Хрватия,я попитаюс на всех вапросе ответит и помоч если могу канэшна...
скыпе: аллан.новак (столко на латинске буквам)
Пака надаюс что фотке хароше что понравитса Вам... :co_ol:
16 июн. 2012
Tamtam, pisite hrvatski, molim.
16 июн. 2012
Черт нерусский :lol: , срочно ищи русскоязычного компаньена, иначе фиг ты чего там продашь русским.
16 июн. 2012
Зато фотки классссссные!
Tamtam, плюсую за отчаянность и фотки! :co_ol:

Очень мне Сочи фотки напомнили, такое же отсутствие какой либо системы и плана застройки. Строят кто во что горазд. И ничего им не сделаешь, а побережье всё страшнее и страшнее становится :men:

Хочу на море :cry_ing:

Tamtam, сколько у Вас в Хорватии такие двери стоят?
Изображение
16 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Зато фотки классссссные!
Tamtam, плюсую за отчаянность и фотки! :co_ol:

Очень мне Сочи фотки напомнили, такое же отсутствие какой либо системы и плана застройки. Строят кто во что горазд. И ничего им не сделаешь, а побережье всё страшнее и страшнее становится :men:

Хочу на море :cry_ing:


Лариса, система и план застройки зависят от местных властей. В Медулине все в порядке с этим, в районе Опатии судя по фоткам хуже.
А вот до моря от этих домов Вы будете долго долго вниз идти....а обратно вверх... На Опатийской ривьере красиво, но удобнее и цены реальнее в районе Пулы.
16 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Зато фотки классссссные!
Tamtam, плюсую за отчаянность и фотки! :co_ol:

Очень мне Сочи фотки напомнили, такое же отсутствие какой либо системы и плана застройки. Строят кто во что горазд. И ничего им не сделаешь, а побережье всё страшнее и страшнее становится :men:

Хочу на море :cry_ing:

Tamtam, сколько у Вас в Хорватии такие двери стоят?
Изображение



Привет всем,ну блин ну надаюс что ви всеравно все понэли что напечатил..а таки двери если алуминийи стоит около 20.000кун окол 2700€ ....у меня ест точене дани на комп..очен рад что вобше ответа получил..уже думул что вигонит там на границе с китай
16 июн. 2012
Лариса очен приатнио что на кнопачку нажимали дла раитинг...спасибо вам болшой..спрасите свободно любой вапрос...по поводу окна,я работую и с етим даже бил на МосБилд в 4 месеце 2011году..вот так :co_ol:
16 июн. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Зато фотки классссссные!
Tamtam, плюсую за отчаянность и фотки! :co_ol:

Очень мне Сочи фотки напомнили, такое же отсутствие какой либо системы и плана застройки. Строят кто во что горазд. И ничего им не сделаешь, а побережье всё страшнее и страшнее становится :men:

Хочу на море :cry_ing:


Лариса, система и план застройки зависят от местных властей. В Медулине все в порядке с этим, в районе Опатии судя по фоткам хуже.
А вот до моря от этих домов Вы будете долго долго вниз идти....а обратно вверх... На Опатийской ривьере красиво, но удобнее и цены реальнее в районе Пулы.


..Привет Сергей, приатно Вас познакомит, Ну разница между Опатий и Пуле ест...даже болшая...иза етова и цене щ Опатий таки что домашни то ест месни човек себи не может позволит купит такоэ..тем боле если находитса пряма на Лунго Маре..ето от 2 метров до максимум 20метров пешком до "собстбеног" плажа...ну плаж канэшна никагда не может бит собствени ну если к дому припайдэт то и нитко другой на етом плаже и не купаэтса канэшна...если ви из пуле то знаэте что такоэ Лунго Маре и Марина Ицици...цене там бешане,ну найдэтса и по дешевлиэ ну надо искат и договароватса...
16 июн. 2012
...popitajus fotke stavit s kompa suda na otvet,oi latinski pish.. :smu:sche_nie:
16 июн. 2012
Lamp писал(а):
Черт нерусский :lol: , срочно ищи русскоязычного компаньена, иначе фиг ты чего там продашь русским.


А ти как ето хатэл чорт не хорватски..:) шучу канэшна..Ламп что за страни ник? Очен рад что познакомилис,приедеш суда пивко вино и хароша риба на шашлики ето каиф... :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей