Подготовка владельца перед показом 39 / 1481

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 июн. 2012
Что именно вы считаете важным сказать владельцам перед показом?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
25 июн. 2012
Чтобы не вякал ничего, а сидел тихо и скромно, а еще лучше - чтобы сидел тихо и скромно у себя дома, а не на той квартире, которую я показываю.
25 июн. 2012
Каменное лицо и отсутствие эмоций..самое главное не отвечать на приветливые расспросы потенциального покупателя и его представителя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Каменное лицо и отсутствие эмоций..самое главное не отвечать на приветливые расспросы потенциального покупателя и его представителя..

А почему? Извините за наивный вопрос, не агент, интересуюсь как потенциальный продавец недвижимости.
25 июн. 2012
Лучше всего ,когда владельца на просмотре вообще нет. Пусть приберется в квартире ,если там живут ,и пойдет погуляет...
25 июн. 2012
SeoMax писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Каменное лицо и отсутствие эмоций..самое главное не отвечать на приветливые расспросы потенциального покупателя и его представителя..

А почему? Извините за наивный вопрос, не агент, интересуюсь как потенциальный продавец недвижимости.

Я знаю лично про себя,. что разведу любого продавца на интересующие меня темы порассказать всякого личного - например., знание об истинных целях продажи(например, скорость продажи, отъезд за рубеж, какая-то иная срочная цель) позволят мне успешнее торговаться., отыграть нужные мне условия, или спровоцирую недовольство своим риэлтором - если мне надо.. еще какие-то нужные мне манипуляции, которым я специально обучена., даже не хочу рассказывать..продавец даже не заметит, когда он сказал то, что мне нужно было услышать, и не вспомнит содержание нашего разговора по его окончании.. :a_g_a: я - настоящая акула,. допускаю,. что таких на МРН не одна сотня...
Лично я обучаю и готовлю клиентов и перед осмотром - и перед показом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2012
Спасибо большое )) Буду знать и учитывать.
25 июн. 2012
goldpl8 писал(а):
Что именно вы считаете важным сказать владельцам перед показом?

Если физически удалить собственника из объекта на время показа нет возможности, то прошу его выучить фразу:
"Все переговоры, пожалуйста, через моего представителя".
Объясняю просто:
чтобы акулы не сожрали избыточной информацией не помешать потенциальному покупателю принять положительное решение и не дать повода продавить Вас по цене.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 25.06.12, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2012
goldpl8 писал(а):
Что именно вы считаете важным сказать владельцам перед показом?

Вон мой риэлтор, я ему деньги плачУ - вот у него все и спрашивайте. По кранам и счетчикам - расскажу, об остальном - не ко мне.
25 июн. 2012
Дуплетом стрельнули, однако, Евгений :lol:
Нашим бы футболистам такую сыгранность ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость