Европейская компания проводит набор агентов (г. Подольск) 6 / 421

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 июн. 2012
Европейская компания по недвижимости «АВА ХОЛДИНГ» в связи с расширением своей деятельности проводит набор агентов в следующие сегменты:

- 3 человека в отдел аренды/продажи квартир по г. Подольск;
- 2 человека в отдел аренды/продажи домов/коттеджей Подольского район

Мы гарантируем достойную оплату труда (от 40’000 рублей), перспективу, карьерный рост, бесплатное обучение по сертифицированной программе «Real Estate», рекламную и юридическую поддержку.
Просьба высылать CV на указанный адрес электронной почты, с потенциальным кандидатом свяжемся лично.

info@avahold.ru
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
26 июн. 2012
Вот убивает меня слово "ЕВРОПЕЙСКАЯ", при быстром прочтении видится как ЕВРЕЙСКАЯ. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2012
Меня убивает, что Европа расширяет свою деятельность в сторону Подольска.. мы еще к "новой Москве" не привыкли., а уже есть "новая Европа" на каких-то странных территориях..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Меня убивает, что Европа расширяет свою деятельность в сторону Подольска.. мы еще к "новой Москве" не привыкли., а уже есть "новая Европа" на каких-то странных территориях..


Да уж Юлия Владимировна, вот так и мне хотелось сказать, но че-то побоялась ТС обидеть (читай опустить, унизить) :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2012
А как можно гарантировать от 40.000 ? Если только в данной компании не платят оклад+ % со сделок. :)
26 июн. 2012
canabella писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Меня убивает, что Европа расширяет свою деятельность в сторону Подольска.. мы еще к "новой Москве" не привыкли., а уже есть "новая Европа" на каких-то странных территориях..


Да уж Юлия Владимировна, вот так и мне хотелось сказать, но че-то побоялась ТС обидеть (читай опустить, унизить) :lol:

Вообще это несоответствие названия сущности еще Ильф и Петров в Нью-Васюках протащили, никто не унизился, просто поржали над собой в очередной раз.... вся страна такая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя