Сколько стоят услуги по регистрации ДКП в Москве? 7 / 1491

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 июн. 2012
Покупаем квартиру в Москве, один продавец (взрослый), два покупателя (женщина + ребенок 3 года, разрешение опеки есть).

Нужно: составить ППФ, сдать его на регистрацию, получить с регистрации. Сроки - обычные (12 дней).

Вопрос: кто с нерса этим занимается, и сколько будет стоить? Нужно к завтра, сделка в 11.30 в районе Баррикадной.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 июн. 2012
Александр Дмитриевич писал(а):
Покупаем квартиру в Москве, один продавец (взрослый), два покупателя (женщина + ребенок 3 года, разрешение опеки есть).

А причем тут опека, если покупка?

Нужно: составить ППФ, сдать его на регистрацию, получить с регистрации. Сроки - обычные (12 дней).

Фора банк на Беговой, там есть центр оформления сделок. Стоит 10900 с квитанциями.

Вопрос: кто с нерса этим занимается, и сколько будет стоить? Нужно к завтра, сделка в 11.30 в районе Баррикадной.

Вопрос - сделка завтра, а договора даже в природе нет? Клево, давно не сталкивался с таким :)
28 июн. 2012
У меня завтра сделка. Договора готовы, вычитаны, одобрены сторонами, регистратор приедет в банк. 11 тыс и 13 ипотека.
28 июн. 2012
Route писал(а):
У меня завтра сделка. Договора готовы, вычитаны, одобрены сторонами, регистратор приедет в банк. 11 тыс и 13 ипотека.

Аналогично. 2 дня как все готово, прочитано. Везет помощник сам на регистрацию. На Беговой буду, проездом и недолго, утром :)
28 июн. 2012
Условия по договору все согласованы, это по электронной почте мог бы выслать, ситуация просто сложилась так, что должны были регистрировать те же, кто сдает первый договор, но возникли некоторые разногласия, вот и ищу в срочном порядке замену. Договор то в принципе могу и сам составить, только подкорректировать надо будет, я то специалист по области, в Москве всегда предпочитал доверяться московским регистраторам.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 июн. 2012
Имейте в виду, что в эти понедельник и вторник регпалаты на прием не работают. Только с 4 июля.

К сожалению, мои 2 регистратора в отпуске. Я воспользовалась прайм-сервисом. Почему не хотите в Форе ?
28 июн. 2012
Route писал(а):
Имейте в виду, что в эти понедельник и вторник регпалаты на прием не работают. Только с 4 июля.

К сожалению, мои 2 регистратора в отпуске. Я воспользовалась прайм-сервисом. Почему не хотите в Форе ?


До понедельника ждать не будем, надо завтра. Фора банк может не успеть напечатать и распечатать, вроде нашел фирму, через которую делал недавно ЕГРП, помогут напечатать сейчас и сдать завтра, 9 тыр вместе с квитанциями.

Спасибо :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя