Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2012
Вот такой вопрос! Мне другое агентство предложили, что будет подкидывать иногда свои объекты. Получается, что фактически я буду работать на 2 АН.
Вот чувствую, что моррально не правильно, но... я не подписывала условие, что работать строго на одного хозяина. Так получается, что я легко потяну - и мешать не будет 2 АН! У меня в первом обычно на любой моент 2-3 объекта на договоре, продаю их так... спокойно )) время ест.
Как вы к такой ситуации относитесь? И как агенты, и как руководители отделов или АН?
03 июл. 2012
если все со всеми согласовано и все в курсе, то пофик. Другой вопрос, что согласовать нюансы фик получится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
Как вы к такой ситуации относитесь? И как агенты, и как руководители отделов или АН?

А Ваш руководитель как к этому отнесется? А вы бы сами как к такому сотруднику отнеслись, будь Вы главный?
03 июл. 2012
Нууу... я бы не хотела афишировать в первом АН, что есть еще работа. Мнк почему-то кажется, что отношение изменится.
Вот если прочитают руководители - вы бы как со мной поступили, если бы через некоторое ремя узнали, что я работала фактически на 2 АН, но работала успешно и безвредно для первого АН.
03 июл. 2012
АВС писал(а):
Сташа писал(а):
Как вы к такой ситуации относитесь? И как агенты, и как руководители отделов или АН?

А Ваш руководитель как к этому отнесется? А вы бы сами как к такому сотруднику отнеслись, будь Вы главный?

Не, это я спрашиваю в этой теме - как отнесутся )))))
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
что я работала фактически на 2 АН, но работала успешно и безвредно для первого АН.

Это с какой стороны посмотреть.
Одно дело честно сделки приносить в нужное АН, а совсем другое разрываться между разными клиентами, не отдаваясь полностью работе в основном (первом) агентстве.
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
но работала успешно и безвредно для первого АН.

Я бы еще добавила не с полной отдачей.
03 июл. 2012
Сташа писал(а):
Мне другое агентство предложили, что будет подкидывать иногда свои объекты.

А у них совсем с персоналом плохо?
03 июл. 2012
А если придет вам объект по самостоятельному поиску, то в какое агентство понесете?
А если один и тот же объект Вам дадут в двух агентствах?
Как будете разбираться?
03 июл. 2012
Я строго не допускаю совместительства даже с работой ночного охранника, а не то, что в двух фирмах аналогичного профиля.. вот именно, ответа на Ленины вопросы тогда нет.. бывает еще хуже - продавец от одной "матери", покупатель - от "другой"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.07.12, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей