Фоны (картинки) для объявлений в ин-те. 10 / 808

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2012
На различных рекламных сайтах, использую просто красивые картинки вместо фотографий, так как постоянно забываю фотоаппарат, а использовать "левые" фото квартир не люблю.

Прошу в этой теме выкладывать только распологающие картинки или ссылки на фото-банки, желательно без постов, ну или только по делу, давайте не будем раздувать тему "словесным поносом".
Спасибо за понимание.
Мой зачин.

внешняя ссылка внешняя ссылкавнешняя ссылка внешняя ссылка
внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
09 июл. 2012
sgtpeper писал(а):
На различных рекламных сайтах, использую просто красивые картинки вместо фотографий, так как постоянно забываю фотоаппарат, а использовать "левые" фото квартир не люблю.

Прошу в этой теме выкладывать только распологающие картинки или ссылки...

Кто мешает Вам снимать на телефон, если нет с собой камеры/фотоаппарата. У всех мобильников сейчас сильные камеры. Фото получаются приличные. И не нужна будет эта хрень в виде никому не нужных картинок. Абсоютно всегда выставляю квартиру в продажу с фотографиями квартиры. А не с картинками из детских сказок. Попробуйте, все получится.
09 июл. 2012
sgtpeper, я считаю, что лучше размещать заставку "Фото обрабатывается" с типовым снимком типового дома, чем такие лубочные открытки к Рождеству.
09 июл. 2012
Никогда не размещал "Фото обрабатывается", считаю это дурным тоном в век скоростей и цифровой фотографии. Такая надпись сигнализирует посетителям сайта о некоторой недоработке компании, агента.
Но совершенно не проблема разместить фото дома. В предыдущей компании объекты без фото - были редкостью. В Просторе предпочитаю вместо заглушки "фото обрабатывается" или "изображение отсутствует " ставить логотип.

Первое, что я сделал, придя в компанию убрал с главной страницы:
image001.png


Заменив на логотип компании:
image008.jpg
09 июл. 2012
sgtpeper писал(а):
На различных рекламных сайтах, использую просто красивые картинки вместо фотографий, так как постоянно забываю фотоаппарат, а использовать "левые" фото квартир не люблю.

Прошу в этой теме выкладывать только распологающие картинки или ссылки на фото-банки, желательно без постов, ну или только по делу, давайте не будем раздувать тему "словесным поносом".
Спасибо за понимание.
Мой зачин.

А комиссию брать не забываете?! Не ставлю фото, только в тех случаях, когда лучше без фото, чем с фото. Хотя бывают и такие экземпляры, что ставлю фото, чтобы можно было понять масштаб бедствия. :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 июл. 2012
ну во 1х фото с телефона не всегда удачные получаются, а во 2х у меня на телефоне нет камеры

Господа ну плиз, только по делу, только картинки.
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
09 июл. 2012
Крайне редко, но ставлю картинку к хорошему, почти художественному описанию объекта, как напрет и в тексте есть хоть какая-то поясняющая сноска на картинку, оправдывающая ее присутствие. Иногда ставлю на время, пока нет фотографий.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июл. 2012
sgtpeper писал(а):
ну во 1х фото с телефона не всегда удачные получаются, а во 2х у меня на телефоне нет камеры

Господа ну плиз, только по делу, только картинки.


Поэтому картинки и ставите. Первое-купить моб. с приличной камерой,чтобы не позориться с детскими картинками. Над покупателями и продавцами таким образом стебетесь? Не надо. Только любить и уважать.
Простой пример: вы пришли в агентство знакомств. Размещая Ваше фото в полный рост на сайте, агент решил сделать Вашу натуру лучше,чем она есть в жизни. И ниже пояса(сами знаете где) нафотошопил Вам маленький зеленый огурчик, а на лицо большую бородавку. Вам понравится?
09 июл. 2012
Для красоты можно - большой огурец.

Но девки по факту встречи могут обидеться.
12 июл. 2012
sgtpeper писал(а):
На различных рекламных сайтах, использую просто красивые картинки вместо фотографий, так как постоянно забываю фотоаппарат, а использовать "левые" фото квартир не люблю.

Прошу в этой теме выкладывать только распологающие картинки или ссылки на фото-банки, желательно без постов, ну или только по делу, давайте не будем раздувать тему "словесным поносом".
Спасибо за понимание.
Мой зачин.



Я не совсем по делу, но очень интересно: а где вы с такими картинками размещаетесь? Неужели никто не банит?
Ольга Москвина
idinaidi.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей