В интернете кто-то неправ 32 / 898

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2012
делитесь, господа.
Было ли такое, что дико жалеете потраченных нервов, времени, эмоций на некую виртуальную непонятность, именуемую интернет?
в общем и целом я об общении.
Общение - величайшее удовольствие, с которым ничто другое не сравнится. Но и оно же может приносить огорчения. Особливо, если ввязываешься в ненужные споры. В пылу забываешь о своих делах. Не идешь на тренировку. находишь доказательства своим словам. Пытаешься объяснить. приводишь аргументы
Считал себя взрослым человеком.
Так. мысли вслух. в споре побеждает проигравший, ибо он приобретает новые знания. Дык зачем спорить, если знаешь и понимаешь все аргументы противника, и знаешь, что ему ответить, чтобы его просветить? Тем более - против его воли. пусть остается в неведении.
Так я считал. Так всегда поступал. Но бывают проколы. Не пойти на тренировку. Не сделать кучу дел. заради какой то глупости. Кто эти споры вообще придумал? Иногда хочется быть забаненым на время. Чтобы переориентироваться на другой образ жизни.
Здоровый, счастливый.
Сумбурно, но, надеюсь, мысль донес.
18 июл. 2012
полностью поддерживаю :co_ol:
18 июл. 2012
:lol: :lol: :lol:
ща нас обоих "по просьбам трудящихся" и забанят.
18 июл. 2012
если много времени вообще в тырнете провожу - это значит, в онлайнреале ничего интересного нет. или вообще - все тухло.
если много времени на форуме провожу - значит, на онлайнреал пофиг, а на форум - нет.

а по факту - все это показатель неких факторов.

но о них - чуть позже.
18 июл. 2012
о как )))
дожили....
18 июл. 2012
bhr писал(а):
Было ли такое, что дико жалеете потраченных нервов, времени, эмоций на некую виртуальную непонятность, именуемую интернет?
Особливо, если ввязываешься в ненужные споры. В пылу забываешь о своих делах. Не идешь на тренировку. находишь доказательства своим словам. Пытаешься объяснить. приводишь аргументы
Считал себя взрослым человеком.
Так. мысли вслух. в споре побеждает проигравший, ибо он приобретает новые знания. Дык зачем спорить, если знаешь и понимаешь все аргументы противника, и знаешь, что ему ответить, чтобы его просветить? Тем более - против его воли. пусть остается в неведении.
Так я считал. Так всегда поступал. Но бывают проколы. Не пойти на тренировку. Не сделать кучу дел. заради какой то глупости. Кто эти споры вообще придумал? Иногда хочется быть забаненым на время. Чтобы переориентироваться на другой образ жизни.


bhr, а что вас более побуждает к этому спору?
- азарт? (сам процесс)
- ввязаться в ненужный спор - одна из возможностей помериться. Выявить победителя. Доказать самому себе свою правоту. Станцевать танец на поверженном? (важна конечная цель -победа)
- желание поучать несмышленых юнцов? (хочется выглядеть более умным на чужом фоне)
- и как вариант - докопаться до истины?


Кто придумал споры? Не знаю кто именно. Но думаю, что не силы Света.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
18 июл. 2012
Интернет питает одиночество.
18 июл. 2012
Ермаков писал(а):
Интернет питает одиночество.


суть.
18 июл. 2012
Ермаков писал(а):
Интернет питает одиночество.

При этом наркотически усугубляя его.
18 июл. 2012
Ермаков писал(а):
Интернет питает одиночество.

Общение в инете - это да, от одиночества)))
А Жизнь в Инете - это от глобальности запросов.
:)
Думаю, что в Инете живут самые любопытные, самые замкнутые и самые усталые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Anita55, Falent angel, Nord20, Олег Назаров, Вадим Ярославцев, Татьяна_я и 37 гостей