Тут многие ругают 39 / 1453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июл. 2012
Тут многие ругают Инком-аренда. Со вторичкой - согласен, хотя везде есть исключения. А в аренде у меня никогда не было проблем, наоборот. Особенно когда у них были сплошные эксы. С удовольствие забирал. Да и 50/50 много сделок было. Может мне просто везет? Гораздо больше претензий лично у меня к Миэлю. И самая основная - нафига ставят 50/50 если не показывают, зато прямым - легко. Сам проверял. Да и любопытства им не занимать. Повторюсь все выше изложенное относится только к аренде жилых помещений, квартир, домов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2012
aulus писал(а):
Со вторичкой - согласен, хотя везде есть исключения. А в аренде у меня никогда не было проблем, наоборот. Особенно когда у них были сплошные эксы. С удовольствие забирал. Да и 50/50 много сделок было. Может мне просто везет?

Я про совместные сделки с Инкомом историй 10 точно написал в своих рассказах.
Блин, завидую я им: таких теплых клиентов днем со днем не сышешь- только в Инкоме: и предоплату за полгода принесут, и три суммы всегда на руках.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 июл. 2012
aulus писал(а):
Тут многие ругают Инком-аренда. Гораздо больше претензий лично у меня к Миэлю.

В Инкоме 7000 агентов. В Миэле около 5000.
К кому, конкретно, претензии?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
aulus писал(а):
Тут многие ругают Инком-аренда. Гораздо больше претензий лично у меня к Миэлю.

В Инкоме 7000 агентов. В Миэле около 5000.
К кому, конкретно, претензии?

Аулус только до 251го из инкома добрался. Пока претензий нет. А вот по миэлю...к 78му, 123му, 201й и 223й.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 июл. 2012
Да нет, не так. Просто как ни позвонишь по Миэлевской хате, неважно кому, так вечно какие-то проблемы. С Инкомом ни разу не было. Это только про меня. Не хочу никого вводить в заблуждение. Конкретизировать не берусь - не спрашивал паспортных данных по телефону.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2012
Неужели мое мнение весит так много, что я бросаю тень на весь Миэль и поднимаю Инком? Что такие авторитетные люди решили меня "подколоть"?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
aulus писал(а):
Тут многие ругают Инком-аренда. Гораздо больше претензий лично у меня к Миэлю.

В Инкоме 7000 агентов. В Миэле около 5000.
К кому, конкретно, претензии?

Вот Игорь меня опередил, Николай. Хотя не знаю откуда у него такие данные. буду впредь с ним осторожней, все знает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2012
Мне "везет" на корпорацию, что по вторичке,что по аренде...если только последний вариант в Москве...если по вторичке с некоторыми отделениями можно работать, то по аренде бррррр...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июл. 2012
aulus писал(а):
Неужели мое мнение весит так много, что я бросаю тень на весь Миэль и поднимаю Инком? Что такие авторитетные люди решили меня "подколоть"?

У нас тут - демократия, и Ваше мнение весит ровно столько же, как и чьё-то другое.
Особенно, если оно - правильное. :lol:

Авторитетных самих "подкалывают", как только они поминают столпов рынка в суе. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
А чего было, Саш, расскажи. Я про аренду. Хоть пару историй. Интересно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, grappler, I1s, Ирина1510 и 22 гостя