Аренда квартир в Астрахани 11 / 796

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июл. 2012
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть на форуме те,кто занимается арендой квартир в Астрахани?Не могу найти сайтов агентов или агенств,занимающимся долгосрочной арендой в этом городе.Может кто нибудь сможет подсказать?
21 июл. 2012
Посмотрите на форуме по регионам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
На этом форуме?Не нашла вкладку "регионы"...
21 июл. 2012
search.php?keywords=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C
например - это.... поиск по форуму
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июл. 2012
Спасибо за ссылку.)Жаль,что ничего толком не нашла...(
22 июл. 2012
Так поищите еще, на то и поиск по форуму. На крайний случай гугл с яшкой в помощь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июл. 2012
Я имела в виду все,где я искала инфу по этому вопросу...Такое ощущение,что в Астрахани не существует этого рынка вообще.Пара-тройка одних и тех же объявлений.Но очень много посуточной аренды.
22 июл. 2012
внешняя ссылка
не самый лучший источник, но хоть что-то...
28 июл. 2012
Прошу прощения,может кто то просветит...Собираю информацию и узнала,что при сдаче квартиры в аренду в Астрахани риэлтор берет 50% от суммы аренды за два месяца(ну или получается 100% от суммы аренды),несколько не поняла,так как думала,что арендодатель не платит риэлтору за сдачу,плата берется с арендосъемщика.Я заблуждалась?
28 июл. 2012
more72 писал(а):
Прошу прощения,может кто то просветит...Собираю информацию и узнала,что при сдаче квартиры в аренду в Астрахани риэлтор берет 50% от суммы аренды за два месяца(ну или получается 100% от суммы аренды),несколько не поняла,так как думала,что арендодатель не платит риэлтору за сдачу,плата берется с арендосъемщика.Я заблуждалась?

За услугу платит тот кто ее заказывает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Juliyaocean и 2 гостя