Софт для работы с объявлениями 14 / 1093

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июл. 2012
Возникла тут следующая проблемка - при рекламировании объекта приходится его дублировать в десятки различных вебсайтов, по сути повторяя одинаковую операцию десятки раз, а раз следующие операции довольно монотонны и похожи друг на друга, здесь есть где разверуться программистам.
После запроса о цене была озвучена цифра в 1200$ за 5 основных ресурсов, плюс порядка 500 за добавочные 5.
Возникает следующий вопрос - раз воспользоваться подобной услугой пришло в голову мне, возможно есть еще желающие. А если есть желающие, то цена может падать пропорционально их количеству.
В общем если нас наберется человек 5, то в принципе получается вполне подъемные деньги.
Соответственно заводится эта тема для выяснения вопроса - найдется ли необходимые еще 4 человека.
Если никто не ответит, тогда буду пользоваться единолично, и радоваться жизни, но если нас несколько, буду рад встретиться, обсудить.
Место моей локации, Москва, как и офис программистов. Наберем толпу - можно к ним зайти, попить чаю с печеньками, дать им на горку новых печенек.
ЗЫ Извиняюсь за сумбурность, 2 часа суббота все же..
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
22 июл. 2012
Такие программы давно уже есть, и цена им 150 баксов, гуглите и нагуглите:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 июл. 2012
Александр мск писал(а):
Такие программы давно уже есть, и цена им 150 баксов, гуглите и нагуглите:-)


Да вот в том то и дело что гуглил, не нагуглил... видимо не так гуглю. Подскажете как?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
22 июл. 2012
goldpl8 писал(а):
Александр мск писал(а):
Такие программы давно уже есть, и цена им 150 баксов, гуглите и нагуглите:-)


Да вот в том то и дело что гуглил, не нагуглил... видимо не так гуглю. Подскажете как?

Сейчас нет времени, поищу на досуге, где то мне рекламку такой проги бросали, и демка на месяц бесплатно...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 июл. 2012
На многих сайтах защита стоит от таких вот "очумелых ручек" програмистов. Поправьте меня, есичо. :hi_hi_hi:
23 июл. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
На многих сайтах защита стоит от таких вот "очумелых ручек" програмистов. Поправьте меня, есичо. :hi_hi_hi:

Я от этого далек,но как то делают...
Лично видел,но если сайт изменит систему узнавания роботов, а програмер не напишет обновление, думаю программе кирдык...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 июл. 2012
Да я пару лет назад тоже покупала прогу какую-то для этих дел, кончилось всё печально, забанили на время на сайте. С тех пор только ручками... :)
23 июл. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
На многих сайтах защита стоит от таких вот "очумелых ручек" програмистов. Поправьте меня, есичо. :hi_hi_hi:


Конечно, стоит.
Но мы говорим о разных вещах - меня интересует возможность приняв новый объект максимально оперативно разместить его на всех значимых ресурсах недвижимости. НЕ СПАМ. А удобное и быстрое размещение. Т.е. к примеру чтобы объявление, размещенное в небезвестный ресурс тут же попадало во все остальные -2 основных доски объявлений, профильные ресурсы и т.д и т.п. Сейчас аналогичная услуга стоит 400-500 рублей. Ибо делается ручками, долго у усердно. Но сие действо можно и нужно автоматизировать. В общем жду ссылку от Александра, ну или хотя бы объяснение как гуглить.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
23 июл. 2012
Так все зависит как раз от того, на какие сайты раскидывать. Если на мусорки - то такие программы действительно есть, Александр прав, но нафиг это надо?
Если на целевые - то Вам прямая дорога на afy.ru, стоит это у них 1000 рублей в месяц.
Мы еще до афи разработали для себя решение, которое тоже раскидывает по целевым сайтам, и, что немаловажно - берет информацию из нашей базы из виннера, и стоило это явно дешевле, чем 1200 + 500 баксов.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
24 июл. 2012
vick писал(а):
Так все зависит как раз от того, на какие сайты раскидывать. Если на мусорки - то такие программы действительно есть, Александр прав, но нафиг это надо?
Если на целевые - то Вам прямая дорога на afy.ru, стоит это у них 1000 рублей в месяц.
Мы еще до афи разработали для себя решение, которое тоже раскидывает по целевым сайтам, и, что немаловажно - берет информацию из нашей базы из виннера, и стоило это явно дешевле, чем 1200 + 500 баксов.


Afy, действительно, на данный момент наиболее похоже на мой запрос, но вот касательно стоимости - да, pro аккаунт стоит 1000, и дает какую то скидку на размещение, но я так понимаю размещение объявлений будет не бесплатным? Или все же я ошибаюсь?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость