Нужен риэлтор в Краснокаменске! Много работы! 6 / 289

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
25 июл. 2012
Срочно нужен риэлтор/ан в Краснокаменске! Нужно купить в этом городе около 80ти квартир.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 июл. 2012
Игорь, так за чем дело встало, сам и поезжай в командировку! :bra_vo: :lol:
25 июл. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Игорь, так за чем дело встало, сам и поезжай в командировку! :bra_vo: :lol:

Да я вот уже и задумываюсь... :) Только командировка тут лет на 5 нужна, уж больно большой объем работ...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 июл. 2012
Ну, тут без помощника не обойтись... :dr_ink:
26 июл. 2012
Это там где уран добывают?

Радиация, блин.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 июл. 2012
Коллеги, моё почтение!
Уже почти два месяца пассивно присутствую на форуме, отчитываю практически все ветки (уходила из профессии на госслужбу, вернулась, нужно быть в курсе жизни на нашем рынке) и наткнулась на название родного города "Краснокаменск".
Игорь, позвольте спросить: почему 5 лет работы на покупку 80 квартир, рынок в Красном не изобилует покупателями. Тут, или бюджет очень "бюджетный", или...? Поделитесь.
Я живу и тружусь в Иркутске, готова обсудить сотрудничество.
+7914 908 9 888
Астропрофайлер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя