Коллеги, как насчет летней встречи под шашлычок? 13 / 500

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июл. 2012
Коллеги, как насчет летней встречи под шашлычок?
Был бы рад познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке! Покушать вкусные шашлыки, попить пива или чего покрепче, замутить хорошую закуску к приятному общению и времяпровождению в хорошую погоду!
Такое практикуется на нерсе? :)
Предлагаю - платные пляжи Серебряного Бора, у меня там друзья в администрации и я думаю, что смогу пролоббировать там шатер по копеечным ценам, мы часто там собираемся в таком формате, купаемся и все такое.
Или предлагайте свой вариант в Москве/МО!
Кто - готов присоединиться?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
30 июл. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Кто - готов присоединиться?

присоединюсь! если успею :)
буду в Москве конец августа - первая половина сентября
30 июл. 2012
Кать, до 22 августа будешь? Я волнуюсь, меня не будет с 22 августа по 8 сентября..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2012
Виталий, вы сменили ник. Приятно познакомиться!
30 июл. 2012
познакомишься еще .. лично..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кать, до 22 августа будешь? Я волнуюсь, меня не будет с 22 августа по 8 сентября..

А где будешь?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
30 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
познакомишься еще .. лично..

Почему-то звучит угрожающе))
30 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кать, до 22 августа будешь? Я волнуюсь, меня не будет с 22 августа по 8 сентября..

А где будешь?

С Загайновым и Семеном Рощупкиным в Испании, потом у себя - тоже в Испании
В Любимовке, к сожалению, буду только с 2 по 6..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кать, до 22 августа будешь? Я волнуюсь, меня не будет с 22 августа по 8 сентября..

Постараюсь! Тут за этой Олимпиадой начнется паралимпиада, тренера уже звонили чтоб я им тут культурную программу обеспечила.
Мы сегодня, вечерней лошадью через Ла-Манш (что мы хуже Лашмановых, что ли :na_met_le: ) в Швецию на плотах по речке сплавляться-дрейфовать (хоть там интернета нет :) )
не уеду тебя не повидав :dr_ink:

Дмитрий Овсянников писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... Я волнуюсь, меня не будет с 22 августа по 8 сентября..

А где будешь?

Дмитрий, что за вопросик? встреча с Вами и запись нескольких роликов у меня в to do list в самом верху списка :)
30 июл. 2012
Кать, это вопросик был ко мне., мы тут случайно с Дмитрием некоторые совместные корни обнаружили в Любимовке..Вы молодцы. но великое семейство Лашмановых вам не переплюнуть. Честно - у меня в знакомых более тысячи человек, но я таких резвых (причем по делу)не видела и не знаю.
Плоты - для меня задницу мочить .. даже в самой хрустальной воде.. б--р-р..удовольствие сомнительное, однако понимаю,. что плоты сопровождаются рыбалкой и суть - рыбой.. вот тут я вся на слюне..Кать, шли отчеты..будем продожать мочить слюнями клавиатуру и критически разглядывать своих мужей..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей