Объявления о поиске... 3 / 527

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 июл. 2012
Как человек, работающий с собственниками, я практически мгновенно могу сказать, есть ли у меня подходящая для клиента квартира.
В то же время есть множество агентов, у которых есть подходящий для меня клиент, но я, о них не знаю, соотвественно не могу им ничего предложить...
Собственно вопрос - есть ли какая то общая база запросов клиентов, где можно посмотреть, что в данный момент ищут их агенты?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
30 июл. 2012
Выставляйте свои объекты в базе и все агенты со своими клиентами сами к вам придут.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
Как человек, работающий с собственниками, я практически мгновенно могу сказать, есть ли у меня подходящая для клиента квартира.
В то же время есть множество агентов, у которых есть подходящий для меня клиент, но я, о них не знаю, соотвественно не могу им ничего предложить...
Собственно вопрос - есть ли какая то общая база запросов клиентов, где можно посмотреть, что в данный момент ищут их агенты?


по теме Игоря - а зачем или в чем смысл? почему нельзя выставить их в рекламу ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость