Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 авг. 2012
Добрый день! В кратце о себе: 25 лет, в/о, без вредных привычек, не замужем. Хочу кардинально поменять профессиональную деятельность и уйти от сферы бухгалтерии в сферу сделок с недвижимостью. Я как истинный близнец хочу активной работы в прямом смысле этого слова (минимум времени сидеть на стуле в офисе, максимум проводить на показах) и живого общения с людьми. Опыт продаж имеется, т.е. я понимаю ЧТО такое работать с разного рода клиентами. Не хочу ставить эксперименты и пробовать себя то там то сям - для меня важно найти достойную компанию, в которой буду чувствовать себя комфортно и, развиваясь, приносить ей прибыль долгие годы (идеальный вариант развития событий). Аренду жилья, сделки с загородной недвижимостью отмела почитав данный форум. Остался выбор между сдачей торговых площадей в аренду и продажей жилых квартир. Честно - больше тянет в продажи квартир, но судя по предложениям на рынке труда - консультантам по офисной недвижимости платят хоть какой-то оклад (от 15 000 руб), в отличие от агентов по продажам. Для меня, как человека, который сам себя обеспечивает это неоспоримый плюс на первые месяцы работы. При всем при этом в будущем на этот оклад я рассчитывать не собираюсь. Конечно, у меня есть средства даже на полгода работы "в пустую", но это самый худший вариант и не думаю что будет так все плохо. Т.к. я с головой, язык достаточно подвешен, исполнительна, настойчива и так далее. Так вот хочу спросить совета - в каком из двух направлений начать развиваться?
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
... Так вот хочу спросить совета - в каком из двух направлений начать развиваться?


Ни в каком!
Если фото на аве реальное, то идите вы лучше замуж. Можно за директора фирмы, вот тут ваши познания в бухгалтерии вам смогут пригодится. :lol:
12 авг. 2012
Отличное начало. Предполагаю , куда пойдёт дальнейшее развитие темы :a_g_a:
Есть закон - два с половиной раза - самое то, больше - уже переигрыш.
12 авг. 2012
Конечно, сейчас замуж и много детей, воспитаете пойдете работать... :)
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Честно - больше тянет в продажи квартир, но судя по предложениям на рынке труда - консультантам по офисной недвижимости платят хоть какой-то оклад (от 15 000 руб), в отличие от агентов по продажам. Для меня, как человека, который сам себя обеспечивает это неоспоримый плюс на первые месяцы работы. При всем при этом в будущем на этот оклад я рассчитывать не собираюсь. Конечно, у меня есть средства даже на полгода работы "в пустую", но это самый худший вариант и не думаю что будет так все плохо. Т.к. я с головой, язык достаточно подвешен, исполнительна, настойчива и так далее. Так вот хочу спросить совета - в каком из двух направлений начать развиваться?


Алексей Слесарев писал(а):
то идите вы лучше замуж. Можно за директора фирмы, вот тут ваши познания в бухгалтерии вам смогут пригодится. :lol:

Тем более, что здесь Вам и в Этом вопросе помогут! :)
Идите в продажи, а достойного мужчину, который сможет выдавать Вам на карманные расходы 15 000 в месяц я Вам найду! :co_ol:
12 авг. 2012
Ну, в крайнем случае сам приеду, за одно комнату надо в москве продать..
12 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Yablokova писал(а):
... Так вот хочу спросить совета - в каком из двух направлений начать развиваться?


Ни в каком!
Если фото на аве реальное, то идите вы лучше замуж. Можно за директора фирмы, вот тут ваши познания в бухгалтерии вам смогут пригодится. :lol:


Алексей, в той фирме, где я сейчас работаю генеральный схвачен коммерческим, а больше нет достойных))) нет, замуж не вариант, вариант определиться с направлением в области недвижимости.
12 авг. 2012
Владимир Грохотов, 15 тыс это мало, у меня большие амбиции)))) поэтому придется работать))))
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Владимир Грохотов, 15 тыс это мало, у меня большие амбиции)))) поэтому придется работать))))

Ну ка сделайте фото, чтоб да середины туловища было :a_g_a:
Так Вы и будете работать.. Продажи это что по Вашему? Веселуха?
Смотрите! Прохлопаете, как генерального..
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир Грохотов, 15 тыс это мало, у меня большие амбиции)))) поэтому придется работать))))

Ну ка сделайте фото, чтоб да середины туловища было :a_g_a:
Так Вы и будете работать.. Продажи это что по Вашему? Веселуха?
Смотрите! Прохлопаете, как генерального..


Ой, я Вас не так поняла) Ок, +1 за продажи. Я думаю придется напрягаться, а не веселиться. И я к этому готова однозначно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей