Подписание эксклюзивного договора. 43 / 2046

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 авг. 2012
Хотелось бы узнать, где в Москве есть тренинг на подобную тему и склоько он стоит? С недавней поры, учитывая мою постоянную работу с собственниками, считаю что было бы очень актуально научиться правильно объяснять преимущества работы по эксклюзивному договору.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
Хотелось бы узнать, где в Москве есть тренинг на подобную тему и склоько он стоит? С недавней поры, учитывая мою постоянную работу с собственниками, считаю что было бы очень актуально научиться правильно объяснять преимущества работы по эксклюзивному договору.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Лучший - Оганесян.
Другие: Захаров, Круц, Санкин, Димитриадис, Яна Лурье.
Из риэлторских школ - "ЦРТ Восток", там это регулярно и недорого.
Все есть на просторах Яндекса.

А вообще - вас должны учить в вашем Агентстве.
1) В сильных АН - это преподают регулярно.
2) Не преподают? Задумайтесь о месте работы.
3) Вы частный маклер? Отлично, значит вы в профессии которой не знаете но уже "работаю с собственниками", тренинги уже не помогут. Ну послушайте в этом случае вебинары Романа Храпова, он за 150 рублей говорит учит по интернету как убедить себя в частный маклер - это почти так же как и Риэлтор))

В общем - УДАЧИ! Потом расскажите кого послушали, каковы результаты))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
goldpl8 писал(а):
Хотелось бы узнать, где в Москве есть тренинг на подобную тему и склоько он стоит? С недавней поры, учитывая мою постоянную работу с собственниками, считаю что было бы очень актуально научиться правильно объяснять преимущества работы по эксклюзивному договору.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Лучший - Оганесян.
Другие: Захаров, Круц, Санкин, Димитриадис, Яна Лурье.
Из риэлторских школ - "ЦРТ Восток", там это регулярно и недорого.
Все есть на просторах Яндекса.

А вообще - вас должны учить в вашем Агентстве.
1) В сильных АН - это преподают регулярно.
2) Не преподают? Задумайтесь о месте работы.
3) Вы частный маклер? Отлично, значит вы в профессии которой не знаете но уже "работаю с собственниками", тренинги уже не помогут. Ну послушайте в этом случае вебинары Романа Храпова, он за 150 рублей говорит учит по интернету как убедить себя в частный маклер - это почти так же как и Риэлтор))

В общем - УДАЧИ! Потом расскажите кого послушали, каковы результаты))


Где посмотреть когда в Москве будет Оганесян?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
Где посмотреть когда в Москве будет Оганесян?

Не готов ответить на этот вопрос, пока не узнаю к какой из трех перечисленных мной выше категорий Вы относитесь.
Из этого и будем исходить.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
goldpl8 писал(а):
Где посмотреть когда в Москве будет Оганесян?

Не готов ответить на этот вопрос, пока не узнаю к какой из трех перечисленных мной выше категорий Вы относитесь.
Из этого и будем исходить.

2. Не преподают, по крайней мере пока. В другом случае зачем мне нужно было бы искать сторонние тренинги)
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
2. Не преподают, по крайней мере пока.

Ок, понятно.
В Москве он редко бывает. Но для ответа на Ваш вопрос лучше всего получить информацию из первых уст здесь:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6412
goldpl8 писал(а):
В другом случае зачем мне нужно было бы искать сторонние тренинги)

Тут Вы не совсем правы, внешние преподаватели они полезны, т.к. к своим есть "привыкание" и снижение эффективности восприятия.
А Артура Павловича послушать никому не повредит, даже если в вашей компании свой учебный центр. У нас такой есть, но слушать АО мы очень рекомендуем.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 авг. 2012
goldpl8 писал(а):
Хотелось бы узнать, где в Москве есть тренинг на подобную тему и склоько он стоит? С недавней поры, учитывая мою постоянную работу с собственниками, считаю что было бы очень актуально научиться правильно объяснять преимущества работы по эксклюзивному договору.
Заранее спасибо за ваши ответы.


Да потусите блин на форуме месяцок другой...тут косвенно (да иногда и прямо) эта тема разбирается...В перепалках Продавцов (Наймодателей)и риэлторов :lol: Иной раз подозреваю шо новичок какой-то особо ушлый пришел и учится под видом Продавца(Наймодателя) преодолению возражений :mi_ga_et:
Просто Вам правильно сказали для того что бы подсадить собственника на экс: Вам необходим некий опыт... опыт работы именно в агентстве. У Вас просто у самого должно быть твердое желание вытащить свои кровно заработанные ловэ (Ваше время и телодвижения). А без посадки на экс- сложновато это сделать без умения обосновать привлекательность экса и для продавца. Просто поймите для себя ГЛАВНОЕ: экс...это не результат доверия к Вам, а нормальная практика взаимоотношений на этом хаотичном рынке (хотя собственник может считать иначе (это Вас волновать не должно, просто попытайтесь убедить его что и он перестал волноваться)...какая-то системность. Некая гарантия получения Вами денюжки. Если Вы не знаете как обосновать и привлечь ЭКС, то естественно о самостоятельной работе даже и думать забудьте. Грузите в общем своего работодателя сим вопросом :dan_ser:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
goldpl8 писал(а):
2. Не преподают, по крайней мере пока.

Ок, понятно.
В Москве он редко бывает. Но для ответа на Ваш вопрос лучше всего получить информацию из первых уст здесь:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6412
goldpl8 писал(а):
В другом случае зачем мне нужно было бы искать сторонние тренинги)

Тут Вы не совсем правы, внешние преподаватели они полезны, т.к. к своим есть "привыкание" и снижение эффективности восприятия.
А Артура Павловича послушать никому не повредит, даже если в вашей компании свой учебный центр. У нас такой есть, но слушать АО мы очень рекомендуем.


Спасибо!)
А свои.. удивительно, но факт.. Возможно потому что это все же аренда, а не продажи.. По продажам тренинги раз в 2 недели идут.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
20 авг. 2012
Переходите в продажи.. там тренинги идут каждый день..
Есть АН, занимающиеся вторичным жильем, где работают без эксклюзива.. есть АН - где без эксклюзива не работают,я возглавляю одно из таких.Почему и как заключать эксклюзив с продавцом и покупателем - знает на втором месяце каждый стажер или агент..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 авг. 2012
Артур ответил. Осталось решить.. Нижний или Питер)

внешняя ссылка
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость