Всем огромный привет! 9 / 719

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2012
Я сразу попрошу, - не удалять и не переносить мое обращение. Пусть моя орфография слегка хромает.
Дорогие друзья! Коллеги! Клиенты! Я в данный момент за последние 2 года нахожусь в очень глууубоком отпуске. До 29 августа. В связи с этим очень прошу - не обижайтесь, если я не отвечаю на звонки. Лучше сбрасывайте смс. Мне каждый день поступает с десяток звонков только с Нерса и Сдадим (я туда продублирую свой пост). Но, кроме меня тут есть отличные специалисты. А я буду рад сотрудничеству в конце августа! Всем огромный привет! Я загораю.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 авг. 2012
Счастливо отдохнуть! :co_ol:
16 авг. 2012
Да мы Вам поможем.Так что отдыхайте спокойно...
16 авг. 2012
Приятного отдыха с незабываемыми впечатлениями. Хорошего настроения и море позитива.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 авг. 2012
Главное, чтобы домой вернулся. :) А то понравится отдыхать-загорать-нежиться и скажет, ну её в баню, эту работу, остаюсь здесь. :hi_hi_hi:
16 авг. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
Главное, чтобы домой вернулся. :) А то понравится отдыхать-загорать-нежиться и скажет, ну её в баню, эту работу, остаюсь здесь. :hi_hi_hi:


А примеров таких большое количество )))
16 авг. 2012
Сезон уже начился гребём "бабло" лопатою.Не спешите загорайте и купайтесь...Клиенты подождут....
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
16 авг. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
Главное, чтобы домой вернулся. :) А то понравится отдыхать-загорать-нежиться и скажет, ну её в баню, эту работу, остаюсь здесь. :hi_hi_hi:


И станет ТС дауншифтером.
26 авг. 2012
Всем привет. Не стану. 28 прилетаю - 29 - на работу). Заявки уже есть, люди ждут. Так что все ок.
зы Недавно с гор со старшим вернулись).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, grappler, I1s, Ирина1510 и 22 гостя