Начинающим рекомендую 82 / 4151

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 авг. 2012
Здравствуйте!
Начинающим риелторам рекомендую собирать отзывы. Стремитесь и вкладывайте в свою работу душу, отзывы клиенты будут давать с большим удовольствием вам..
ВАУ-клиент. ВАУ-проект. ВАУ-риелтор.

Изображение
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Интересно, девушка так скупо говорит о своей ситуации - "весной встал вопрос о расширении жилплощади", зато часто говорит "ваши просьбы", "ваши интересы", "лучше для вас"....))

Так что, Владислав, каким образом риэлтор помог расширить жилплощадь, это понимать как, варианты:
1) Пристройка-надстройка к дому (тем более дальше речь идет об узаконивании перепланировки))
Например:
Изображение
2) Вторжение к соседям
3) обмен квартиры на большую
4)продали маленькую, купили большую

А вообще Ваааауууу, конечно, я восхищен Вау-проектом и Вауу-риэлтором )))
24 авг. 2012
*** писал(а):
Интересно, девушка так скупо говорит о своей ситуации - "весной встал вопрос о расширении жилплощади", зато часто говорит "ваши просьбы", "ваши интересы", "лучше для вас"....))
А вообще Ваааауууу, конечно, я восхищен Вау-проектом и Вауу-риэлтором )))

Павел, вау это первая ступень радости клиента. Дальше идет: зыко, зыкий риэлтор, зыкий проект...Потом клевый риэлтор...Ну а венец совершенства это: Зашибись риэлтор! Мля буду! Мамой клянусь! И кровью подписано...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
24 авг. 2012
Купили квартиру соседа. Сейчас обратился клиент новый, просит помочь уговорить соседей продать ему их квартиру. Тема покупки соседних квартир для их последующего объединения получает развитие, за эти 8 мес. это уже 3 клиент с такой темой. Мне нравится с этим работать. Иди и договорись:) так говорят клиенты.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Вот конкретное обращение:
"нужно купить одну из трех соседских квартир (этажом ниже наиболее приоритетно) и объединить со своей. Готов переплатить за квартиру и за проведение сделки и согласование объединения под ключ выше рыночной стоимости в разумных пределах. Можете помочь?"
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Клиент рассказал, что уже разговаривал с соседями и не раз, отказываются и все. У одного не приватизирована квартира и он пьет постоянно.
Другому ничего не нужно. Класс :) я люблю эту работу.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
ВАУ-клиент. ВАУ-проект. ВАУ-риелтор.

Коряво.
Несет нарциссизмом за версту.
Не верю я этой барышне - вот как сразу хочется прокомментировать.
24 авг. 2012
Я прошу прощения, если резковато, но дальше топовой фразы: "...ну сами понимаете..." все становится ясно.
Похоже, что на этот раз, Владислав, Вашим Клиентом был один из тех рекламмотористов, которые любят здесь под серыми никами восхвалять разные АН, пытающихся пропиариться.
Это не тот отзыв, которым можно гордиться.
24 авг. 2012
Ок. Поверьте она говорит правду. Шкала оценки у всех своя.
Это не резко, я не ожидал услышать " молодец Влад, так держать". Выложил как пример просто. А суть сообщения моего вы поняли?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
ВАУ-клиент. ВАУ-проект. ВАУ-риелтор.

Коряво.
Несет нарциссизмом за версту.
Не верю я этой барышне - вот как сразу хочется прокомментировать.

Евгений, наводит на мысыль, что надо молиться на тех, кто тебя поддерживает по жизни.;)
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей