Сравнение ЖК Новое Бутово и ЖК Бунинский? 51 / 17076

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 авг. 2012
Здравствуйте все,
Понятно, что пока вопрос с неизвестным (цены в ЖК Бунинский ПИКом не названы), но хочется услышать все мнения по сравнению помимо ценовых.
Лично мне представляется, что ЖК Бунинский при прочих равных д.б. лучше за счет:
- Весь район строит ПИК, все квартиры уже с отделкой -> быстрее получим обжитый район
- Нет монолитов, которые увеличивают риск задержки стройки
- Деревни рядом с ЖК Бунинский - это коттеджики, а рядом с ЖК Новое Бутово деревня разная.
- От аэропорта подальше
- От очистных дальше
- От метро одинаково
- Выезд на Калужку ближе
- ПИК более авторитетный застройщик

У кого какие соображения на эту тему?
05 сен. 2012
295 просмотров и ни одного мнения? :smu:sche_nie:
(а Юлия Владимировна назвала Новое Бутово самым инвест привлекательным в своем сегменте)
06 сен. 2012
ДУмаю особо разницы нет.
09 сен. 2012
Новое Бутово - мутный застройщик, уже дорого, да и место не фонтан. В чем прелесть-то?
ПИК - обычно дорого и на поздней стадии продают.
И непонятно для чего квартиру берете для жизни или для перепродажи? На последние деньги или нет?
Для жизни/на последние лучше взять дороже, но надежнее.
Для инвеста ПИК не катит, у них переуступка в районе 7% от стоимости + на рынке есть гораздо лучшие предложения. Брать ли для жизни - зависит от ваших требований. Метро недалеко, но там минут 40 до центра ехать, из каких-нибудь Мытищ можно за 20 доехать до Комсомольской на электричке.
10 сен. 2012
ЗАстройщик мутный, согласен, не ПИК, но на стройке уже порядка 6-8 кранов и работа кипит во всю...это обнадеживает. Плюс неоспоримое преимущество-это метро, пусть и не близко, а так же хорошая инфраструктура для жизни. На данный момент более интересных вариантов, даже не знаю.... может Кадомцева или Бутовские аллеи...
11 окт. 2012
Да ладно, а мне показался известным застройщиком, был на объекте.
Понял, что панель строит ГВСУ, а монолит МИСК (основной подряд Абсолют недвижимость - были у них в переделкино качество хорошее, но дорого)
Две известные компании с хорошими партфелями проектов.
Да и панель они делают круто, не то, что Су155 где щели около 10см, смотрели у СУ155 и решили не брать.
все стройки уже перелопатили, все никак не определимся

Ребята, мне тут сказали что МД девелопер молодой, но если при старте берут известные компании на подряд, то это огого!
Про ПИК, у них что-то с землей под Бунинский не в порядке, мне кажется разрешения на стройку нет (или ваще на постройку многоквартирного дома нет разрешения) - вот кто мутный так это проект Бунинский.
ПИК конечно компания с именем, но что-то мухлеж какой-то! в офисе продаж ваще говорят, что я не я и квартира не моя,вот и ПИк,блин.


Делимся на форумах!

Поедим посмотрим
11 окт. 2012
Юсуп писал(а):
но если при старте берут известные компании на подряд, то это огого!

Ни о чем это не говорит. Есть деньги - идет работа, нет денег - ушли.

ПИК конечно компания с именем, но что-то мухлеж какой-то! в офисе продаж ваще говорят, что я не я и квартира не моя,вот и ПИк,блин.

И это мимо. Разберитесь внимательней с документами.
01 нояб. 2012
В продажу вышел 5 корпус монолитный, хорошие цены:
1комн. – 37,6квм – 3,6млн., 38квм.-3,75млн.
2комн. – 61,75квм – 5,495 млн.,
На мой взгляд в плане инвестиций - лучшее предложение в моск регионе в данный момент.
01 нояб. 2012
Idov писал(а):
В продажу вышел 5 корпус монолитный, хорошие цены:
1комн. – 37,6квм – 3,6млн., 38квм.-3,75млн.
2комн. – 61,75квм – 5,495 млн.,
На мой взгляд в плане инвестиций - лучшее предложение в моск регионе в данный момент.

А что хорошего-то?
В Королеве практически готовые дома по таким ценам продают.
01 нояб. 2012
А что хорошего в Королеве?
На каком-то из форумов читала, что там электрички то есть, то нет, и выехать от туда сложно... Мы там с мужем недавно катались, мимо... не особо впечатлились. Расскажите про Королев, плиззззззззззззззззз :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя