ЖК лофт гарден 18 / 4637

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 сен. 2012
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь, что-нибудь знает про этот жк? Кроме того, что он почти на ттк находится? Интересует любая информация: о компании, о доме, все что знаете. Заранее благодарю!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 сен. 2012
А вы заезжайте к ребятам, они все замечательно расскажут. внешняя ссылка Проект красивый. По реализации - планируют межквартирные перегородки в один кирпич, что на мой взгляд отразится на звукоизоляции.

А так, контора не один подобный проект реализует.
01 сен. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
А вы заезжайте к ребятам, они все замечательно расскажут. внешняя ссылка Проект красивый. По реализации - планируют межквартирные перегородки в один кирпич, что на мой взгляд отразится на звукоизоляции.

А так, контора не один подобный проект реализует.

Спасибо Алексей! Да заехать к ним не проблема, но интересно было услышать мнение того, что уже купил или работал с ними...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
02 сен. 2012
Скажем так, не работал. Общался. Из вопросов, которые не были раскрыты - разрешительная документация. Ребята говорят, что, мол, здание у них в собственности и они делают ремонт.

Но там не просто ремонт. Там от здания только стены остаются - все остальное переделывается от и до. Так и новое строительство можно устроить на фундаменте старого здания. В общем, в части что будет, будьте готовы услышать презентацию на час-полтора, а вот что есть по документам - только свидетельство на здание, эскизы и планировки квартир, ну и аренда земли у города.
02 сен. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Скажем так, не работал. Общался. Из вопросов, которые не были раскрыты - разрешительная документация. Ребята говорят, что, мол, здание у них в собственности и они делают ремонт.

Но там не просто ремонт. Там от здания только стены остаются - все остальное переделывается от и до. Так и новое строительство можно устроить на фундаменте старого здания. В общем, в части что будет, будьте готовы услышать презентацию на час-полтора, а вот что есть по документам - только свидетельство на здание, эскизы и планировки квартир, ну и аренда земли у города.

Спасибо еще раз Алексей!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 сен. 2012
а там разве идут какие-то работы? мне кажется, там все застыло на стадии "проект".
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2012
ir-ka писал(а):
а там разве идут какие-то работы? мне кажется, там все застыло на стадии "проект".

Сейчас не знаю. Когда был там - лили колонны первого этажа и заливали пол второго. Ну и часть стены отделали "как будет" :lol:
18 окт. 2012
Отсутствие ИРД при апартаментах совершенно обычное явление. Намного проще "договориться" с БТИ о "перепланировке", чем согласовать капремонт в Москве.
18 окт. 2012
Умник писал(а):
Намного проще "договориться" с БТИ о "перепланировке", чем согласовать капремонт в Москве.

договаривались? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 окт. 2012
а ипотеку на апартаменты дают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя