Громадное Спасибо Лурье Юлии Владимировне! 84 / 2431

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 сен. 2012
Поразительно теплый прием устроила Юлия Владимировна! Она исхитрилась создать в офисе атмосферу уюта, получше некоторых(я просто не во всех был) французских домов! :) Я думаю, что никто меня не осудит, если я от лица всех скажу, что это была просто потрясающая встреча и мы все очень благодарны Юлии за нее!! Юлия громадное СПАСИБО!!!
Мне очень жаль, что я так рано ушел, поэтому надеюсь, что мы соберемся еще, и уж в следующий раз мы избавим Юлию от хлопот принимающей стороны!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
12 сен. 2012
Почему-то думалось,что живыми на форум со встречи сегодня никто не придет.
12 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Почему-то думалось,что живыми на форум со встречи сегодня никто не придет.

Я бы с удовольствием не пришел :hi_hi_hi: , но у меня дочку не с кем оставить... :ny_tik:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
12 сен. 2012
Весело наверно было?? :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
13 сен. 2012
Вот почему Вы вырвались из цепких клейстерных ручек гр.Лурье. Завтра фоты и рассказы пойдут.
13 сен. 2012
Присоединяюсь. Было здорово))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Вот почему Вы вырвались из цепких клейстерных ручек гр.Лурье. Завтра фоты и рассказы пойдут.

В некоторых ветках фоты уже идут....
С уважением,
Илья Шкоп
13 сен. 2012
куда пойти посмотреть,пока не уснула
13 сен. 2012
Все было хорошо....Ю.В. отдельное спасибо...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
куда пойти посмотреть,пока не уснула

В закрытые клубы...))
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей