Поработаем?) 60 / 2863

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 сен. 2012
Добрый день, Коллеги! Работаю риелтором давно, опыт в продажах-покупках жилья и земли, ипотека. Предлагаю такой вариант сотрудничества- ваш клиент, моя работа с ним. Идти работать в агентство не имею желания по многим причинам (привыкла к свободе, бесят всякие там собрания и отчеты и прочее). Базы наработанных клиентов в Москве своей нет, потому что здесь я недавно, чуть больше года. Иначе и не было бы такого предложения с моей стороны. В общих чертах суть предложения. У Вас есть клиент, но нет реально на какой-то момент квалифицированных риелторов для работы с клиентом. Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.
Пусть все сбудется!
15 сен. 2012
Чем гарантируете, хотя бы порядочность?
Как профи вы на нуле, профи так не бредит про лишнего клиента. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2012
dream_spb74 писал(а):
Добрый день, Коллеги! Работаю риелтором давно, опыт в продажах-покупках жилья и земли, ипотека. Предлагаю такой вариант сотрудничества- ваш клиент, моя работа с ним. Идти работать в агентство не имею желания по многим причинам (привыкла к свободе, бесят всякие там собрания и отчеты и прочее). Базы наработанных клиентов в Москве своей нет, потому что здесь я недавно, чуть больше года. Иначе и не было бы такого предложения с моей стороны. В общих чертах суть предложения. У Вас есть клиент, но нет реально на какой-то момент квалифицированных риелторов для работы с клиентом. Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.

принимаю Ваше предложение
отправил телефон в личку
24 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Чем гарантируете, хотя бы порядочность?
Как профи вы на нуле, профи так не бредит про лишнего клиента. :)



Игорь, данная тема была создана в ответ на жалобы некоторых директоров агентств, типа " клиентов море - нет профессиональных риэлторов, работать некому". Отсюда и родилось данное предложение)))))). Ну и по существу вопроса про бред. Я в своем городе часто отдавала вот так вот клиентов. Ну были такие периоды, когда всем нужно было одновременно. К примеру, у нас почему-то всем нужно было обменять квартиры до Нового года)))). Так что часть клиентов осенью мною просто отдавалась. Не вижу здесь особых каких-то проблем.
Ну а к вопросу про порядочность....... писать типа "зуб даю" - не буду. Но ведь каждый профессиональный риэлтор видит и чувствует людей, да и договор ведь будет подписан у вас с клиентом, а не у меня.
Еще раз повторяю, предложение прозвучало в ответ на жалобы о том, что у некоторых много клиентов и некому работать. Я поверила :) . Решила помочь на взаимовыгодных условиях. А так работа у меня есть и клиенты есть. Просто пока не столько, чтобы раздаривать. Ну да это дело наживное :)
Пусть все сбудется!
24 сен. 2012
А что мешает делать карьеру молодой женщине?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А что мешает делать карьеру молодой женщине?

Юлия Владимировна, я вас обожаю! :) Так тонко, но все в свою корзину. :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
24 сен. 2012
Вот они, преимущества старости..все можно в свою корзину, и за это не только морду не набьют, а еще и обожают..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вот они, преимущества старости..все можно в свою корзину, и за это не только морду не набьют, а еще и обожают..

Самокритично про старость! Неужто снова замуж собрались?
25 сен. 2012
dream_spb74 писал(а):
Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.

Партнерство очень нужный элемент экспансии!
Готов рассмотреть детали! Пришлите проект Вашей версии договора-подряда.
25 сен. 2012
wistfull писал(а):
dream_spb74 писал(а):
Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.

Партнерство очень нужный элемент экспансии!
Готов рассмотреть детали! Пришлите проект Вашей версии договора-подряда.

На экспансию имеет право только тот, кто уже прошел интенсию..

"А теперь - энергичный танец"(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость