Звонки после 22.00. До скольки для вас не поздно? 50 / 2924

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2012
Тема на самом деле не такая плевая как может показаться. Приедешь бывает с показов в десятом часу, надо куче народу обзвониться, ладно еще по делу куда ни шло, а бывает просто надо небольшой обзвон по агентам сделать варианты там пособирать на завтра, сколько успеешь а до двенадцати много можно успеть. Судя по себе например знаю что мне можно смело звонить до 12 ночи, не рассержусь а наоборот только приветствую и звонят (хотя с кучей извинений). А вот мне самому как бы неудобно :smu:sche_nie: , в исключительном случае если прям совсем по делу конечно позвоню. Но понимаешь что за эти два часа многое можно состыковать на завтра.
А как вы относитесь к поздним звонкам? Звоните ли сами, агентам/клиентам? Уместным ли считаете звонить после 10-ти? В общем до скольки продолжается ваш рабочий день? (кстати вопрос больше к арендникам)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 сен. 2012
Принимаю звонки от знакомых номеров в т ч коллег до 23, от близких всегда, но правило одно- ложась спать- телефон на беззвучный и дисплеем вниз на зарядку. Утром включаю звук встав с кровати, но пока не еду в офис, принимаю только звонки близких. Офисных пропускаю- все знают что раньше 10-11 мне звонить бессмысленно, потом перезвоню как в офис приеду. Сама после 22 не звоню, если только супер экстренное, но работа такой не бывает, только если ЧП.
Это очень серъезная тема на самом деле, два дня назд в час ночи зазвонил телефон мужа, вижу коллега по делам, подняла трубу и поставила на место. Просто скаала что он ох.. балдел и что все рабочие вопросы они решат завтра утром.
Ибо нефига. Я сплю.
Последний раз редактировалось Olga Z 16.09.12, 22:39, всего редактировалось 3 раза.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
16 сен. 2012
Если звонят....коллеги,клиенты,и.т.д., то не вопрос,все знают, что раньше двух ночи я не ложусь....а вот если к примеру звонять по рекламе в 24-00 а потом возмущаются что я не собственник а агент (куда смотрят,в рекламе ясно указанно,что агентство)...то могут и на грубость нарваться.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 сен. 2012
Звонки полсе 22 это песня. Был один клиент, звонил и в час ночи и в три и ладно бы по делу, просто поговорить ему хотелось...в 3 часа ночи мля! Поговорить! За жизнь...как вспомню, аж злость берет. :lol: Про звонки в 23-24часа с вопросом: "а вот у вас есть квартира за 31млн, а за 22 не отдадите?", я вообще молчу...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 сен. 2012
Olga Z писал(а):
правило одно- ложась спать- телефон на беззвучный и дисплеем вниз на зарядку. Утром включаю звук встав с кровати

Да, это полезно. У меня теперь специальная программа стоит на коммукникаторе которая выключает звук ровно в 12.00 и включает в 9.00 вместе с будильником. А то раньше бывало забудешь звук отключить так начнут названивать с шести утра :te_le_fon: , будят понимаешь :pro_spal:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 сен. 2012
А мне когда попало звонят. Есть клиенты и с регионов, и просто беспокойные пассажиры, потому звонки случаются. Меня не напрягает. Если что, я просто не проснусь. До сих пор удивляюсь людям, которые от каких-то шорохов, шумов просыпаются. Как они их слышат? :nez-nayu:
У нас в семье наверное у всех крепкая нервная система. Если спать хотим, разбудить практически нереально. Мама до сих пор с ужасом вспоминает наши школьные годы - ни меня, ни брата разбудить было просто невозможно. В ход шли здоровые будильники в кастрюльках с чайными ложками - мне 3 штуки и брату 3 штуки))) Иногда помогало))) :lol:
За то теперь и к будильникам и у меня, и у брата иммунитет. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Asti495 16.09.12, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
16 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Был один клиент, звонил и в час ночи и в три и ладно бы по делу, просто поговорить ему хотелось...в 3 часа ночи мля! Поговорить! За жизнь...как вспомню, аж злость берет. :lol:

Игорь, ну так уважил человека? :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 сен. 2012
Настоящий профи во время сна врубает автоответчик, то есть одновременно спит и отвечает на звонок. как говорится одно другому не мешает. А потом с утра вспоминаем кому чего наговорил.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Настоящий профи во время сна врубает автоответчик, то есть одновременно спит и отвечает на звонок. как говорится одно другому не мешает. А потом с утра вспоминаем кому чего наговорил.

Ты что! У меня тут было недавно. Звонит мне значит какая то женщина днём в обед. -Ля ля ля, вы мол звонили мне сегодня в 2 часа ночи-.. -Быть говорю такого не может, я спал в это время и все такое, скорее вы что то перепутали- , -Нет, звонили и все тут, пропущенный вызов с вашего телефона- ну поговорили, выяснили что она ничего не сдает не продает в общем не клиент. Ладно говорю, разберусь, номер НСС, незнакомый. Смотрю пропущенные вызовы, и точно звонил ведь, ровно в 2 часа! Открываю диктофонные записи, есть звонок! думаю может говорил чего (пока идут гудки вызова абонента, разговор уже пишется), с замиранием сердца включаю.. нет, ничего такого никто не говорил, в фоне тишина, гудки, 12 секунд записи. Всё. Вот такие чудеса :ne_vi_del: Дома один был. Телефон сам набрать не мог, т.к. номера такого вообще в телефоне не было, т.е. он никогда на этом аппарате не записывался и не набирался.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 сен. 2012
Olga Z писал(а):
Принимаю звонки от знакомых номеров в т ч коллег до 23, от близких всегда, но правило одно- ложась спать- телефон на беззвучный и дисплеем вниз на зарядку. Утром включаю звук встав с кровати, но пока не еду в офис, принимаю только звонки близких. Офисных пропускаю- все знают что раньше 10-11 мне звонить бессмысленно, потом перезвоню как в офис приеду. Сама после 22 не звоню, если только супер экстренное, но работа такой не бывает, только если ЧП.
Это очень серъезная тема на самом деле, два дня назд в час ночи зазвонил телефон мужа, вижу коллега по делам, подняла трубу и поставила на место. Просто скаала что он ох.. балдел и что все рабочие вопросы они решат завтра утром.
Ибо нефига. Я сплю.


Посылать коллег мужа на х.. первый, но очень большой шаг к разводу. :)-(: А если по теме, то у меня был случай, когда мне одна риэлтор приспособилась в районе 11звонить. Когда я ей ответно перезвонил в это же время - она мне высказала, что поздно звоню. Занес ее в черный список...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя